В Волгограде отметили 25-летие ГАЗели

Яркий праздник прошел в дилерском центре ГАЗ компании АГАТ.

 

В этом году Горьковский автомобильный завод отметил 25-летие своей легендарной модели – ГАЗель. Она стала настолько популярной, что в народе так стали называть весь класс легких коммерческих автомобилей.

Сегодня эта модель получила приставку Next и вобрала в себя современные технические решения для коммерческого транспорта. Наряду с линейкой ГАЗель БИЗНЕС, они составляют полный спектр автомобилей для грузовых и пассажирских перевозок, которые могут пригодиться в любой сфере – от строительства и сельского хозяйства до торговли и услуг.

В конце сентября в Волгограде на базе дилерского центра ГАЗ компании АГАТ в Дзержинском районе состоялся праздник GAZ Day — 2019. Мероприятие прошло под хэштегом #Я_УПРАВЛЯЮ_ГАЗ_ВЛГ.

 

У гостей праздника была уникальная возможность записаться на тест-драйв новейших моделей ГАЗ и ощутить все перемены на себе. А для начала желающие могли попробовать себя в управлении на виртуальном автосимуляторе. Для любителей драйва работал аттракцион «Виртуальная реальность», где каждого ждала энергетика гоночной трассы, а для поклонников серьезных препятствий организаторы предусмотрели аттракцион «Трасса с препятствиями на радиоуправляемых джипах». Тех, у кого в крови соревновательный дух, приглашали сразиться в настольный футбол, а любителей высоких технологий – попробовать себя в управлении роботами с искусственным интеллектом. В перерывах между интерактивными зонами гостей ждал сытный фуршет и специальная фотозона, где можно было сделать снимок на память.

Чуть позже всех собравшихся погрузили в историю производства модельного ряда «ГАЗели» в форме увлекательной викторины (победители получили памятные призы), а затем представили новую линейку машин. Это представитель нового поколения знаменитой линейки внедорожников марки ГАЗ Садко NEXT, модель с повышенной грузоподъемностью ГАЗон NEXT 10 т, новинка с модернизированным газово-бензиновым двигателем EvoTech 3.0 ГАЗель NEXT CNG и бортовой автомобиль с повышенной грузоподъемностью ГАЗель NEXT 4,6 т.

Кроме того, представители банков-партнеров рассказали о способах выгодного приобретения коммерческой техники, а представители дилерского центра – о преимуществах покупки автомобилей у официального дилера.

Ни один гость не ушел без подарка, но самым ярким и активным гостям мероприятия были вручены особенные призы, среди них главный — сертификат на 40000 рублей в электронный дискаунтер Ситилинк.