20 марта состоялось официальное открытие дилерского центра АГАТ KIA в Волгограде

Мероприятие прошло масштабно, ярко и красочно. Танцевальные номера от студии корейского танца, возвращающие к традициям и национальному колориту страны создательницы бренда KIA,  барабанщики, вокал, кавер-группа, множество мастер-классов и фуршет – все это ожидало гостей на торжестве.

Кроме преданных фанатов марки и будущих покупателей автомобилей, на праздник приехали высокопоставленные гости: Президент Киа Моторс Россия и СНГ — Чжин Ха Ким, Координирующий директор Департамента развития бизнес — Чо Енг Рэ, Директор департамента развития бизнеса Киа Моторс Россия и СНГ сети — Ким Наталья Феликсовна и менеджер по развитию дилерской сети — Тананыкин Алексей.

Дилерский центр АГАТ KIA оказывает широкий спектр услуг, включая продажу новых автомобилей KIA, запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностике и установке дополнительного оборудования. Клиентам доступны услуги и продукты KIA Finance: trade-in, кредитование, автострахование. Дилерский центр также осуществляет обслуживание корпоративных парков.