Юбилейный День шефа

Волгоградская торгово-промышленная палата в дecятый раз организовала и провела профессиональный праздник для руководителей и собственников бизнеса – День шефа-2018.

Ежегодное мероприятие Волгоградской ТПП «День шефа» каждый раз отличается яркой неповторимой атмосферой и надолго запоминается всем участникам интересной программой и множеством необычных сюрпризов. За 10 лет проведения Дня шефа его участники побывали в роли «Капитанов бизнеса», вернулись «Назад в СССР», погрузились в «Магию успеха» и ощутили подлинную ценность «Времени бизнеса».

Тема юбилейного праздника руководителей – «Музыка нас связала».

По традиции открыли День шефа президент Волгоградской ТПП Вадим Ткаченко и Председатель Совета ВТПП Александр Белицкий.

Программа мероприятия получилась насыщенной и разнообразной.  Классические произведения и эстрадные мелодии, рок-кумиры и ритты эпохи диско, золотые хиты 80-х и 90-х – музыка на все времена объединила в этот вечер на одной площадке руководителей предприятий разных сфер экономики региона.

Уникальный формат мероприятия – участие первых лиц компаний – позволяет гостям вечера комфортно общаться, обсуждать многие актуальные темы и просто хорошо проводить время в кругу единомышленников и друзей.

Почетных звезд от организатора праздника – Волгоградской ТПП – удостоились надежные партнеры Дня шефа-2018: Южный филиал ПАО «РОСБАНК», ООО Инвестиционная Компания «Фридом Финанс», филиал «Дело» ПАО «СКБ-банк»,

ООО «Агат-МБ» – официальный дилер «Мерседес-Бенц», АО «ЭР-Телеком Холдинг»,

ООО «РПК «Пилот»; компания HeadHunter, Издательский дом «Банзай», ООО «Премиум» (журнал «Деловой Волгоград»).