Давайте вспомним о человечности

#ПротивЭвтаназии . Скажите «нет» собачьему геноциду!
🙏 Пожалуйста, люди, давайте вспомним о человечности. Можно по-разному относиться к собакам, любить их или не любить дело каждого человека. Но ситуацию с выброшенными на улицу, никому не нужными животными нужно решать гуманно, открывая приюты, стерилизуя, вакцинируя, но не убивая. Страна после узаконивания убийства бездомных животных, может «утонуть» в крови несчастных собак, могут активизироваться случаи жестокого обращения с животными, могут пострадать домашние животные на самовыгуле.
Репост «ПО 12 МАЯ ВКЛЮЧАЕТСЯ РЕЖИМ ГОТОВНОСТИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ И ГОТОВЫ ЗА НИХ БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА!

3 мая было серьёзное региональное совещание в Гос. Думе, которое не предвещает быть позитивным, тем не менее первое чтение ещё не назначено и оно ожидается после 12 мая.

ИМЕННО В ЭТИ ДНИ, КАЖДЫЙ, КТО ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ ДВЕ ВЕЩИ:

1. Принять участие во ФЛЕШМОБЕ в социальной сети ВКОНТАКТЕ. Вы можете фотографироваться сами с плакатиком А4 с надписью Я ПРОТИВ ЭВТАНАЗИИ ЖИВОТНЫХ, либо брать все видео подряд из всех чатов. ВАЖНО, когда Вы делаете посты — выкладывать их с хэштегами! Мы их дадим сразу после этого поста.

2. НАПИСАТЬ ПИСЬМО ИМЕННО НА ИМЯ ПРЕЗИДЕНТА И НА ИМЯ КИРИЕНКО СЕРГЕЯ ВЛАДИЛЕНОВИЧА, это КРЕМЛЬ. Все решения о судьбе России принимаются именно в Кремле. Только в Кремле. Вы можете писать все, что Вы думаете, можете писать эмоционально, можете по делу, пишите все, что Вы лично думаете! Можно писать много, можно писать мало, главное — написать, что ВЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭВТАНАЗИИ, УМЕРЩВЛЕНИЯ, УСЫПЛЕНИЯ (любых видов УБИЙСТВА) собак в России. Написать можно через сайт Кремля http://www.letters.kremlin.ru/letters/send либо отправить по почте на адрес: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия

Мы должны завалить сеть и документами ИМЕННО В ЭТИ ДНИ! Это РЕШАЮЩИЙ БОЙ! ПРОДЕРЖАТЬСЯ НАДО 2 НЕДЕЛИ! Без лишних вопросов!Не думайте, что кто-то это сделает за Вас! Регионы записали видео, люди делают фото, шлют письма, и каждый из нас обязан!»

источник: https://vk.com/zhivoderam_net?w=wall-29761977_576674

#ПротивЭвтаназии
#ПротивЭвтаназииЖивотных
#РегионыРоссииПротивЭвтаназии