Волгоградцам подарят интернет и связь за рубежом

Экосистема МТС предоставит волгоградским туристам бесплатный интернет и связь в международном роуминге, а также кешбэк до 10% в поездках по России. Теперь путешественники, оформившие бронирование отеля на МТС Travel, смогут без доплат пользоваться за границей мобильным интернетом, бесплатно принимать входящие вызовы и звонить, расходуя свои стандартные пакеты услуг, будто не покидали Россию.

«Совсем скоро у волгоградцев начнется горячая пора отпусков. Я думаю, что бесплатная связь за границей и удобный проверенный отель, который можно выбрать благодаря МТС Travel, помогут сделать путешествие более доступным и выгодным», — отмечает директор МТС в Волгоградской области Наталья Сахарова.

 

Как сообщает ДВ пресс-служба оператора, чтобы получить скидку 100% на опцию «Забугорище», необходимо быть абонентом МТС, иметь пакетный тариф, авторизоваться и забронировать отель на МТС Travel до 31 мая 2023 года. Акция действует при заселении в отель до конца августа 2023 года. SMS о 100%-ной скидке на роуминговую опцию придёт за сутки до заезда и будет действовать весь период проживания, включая день выезда.

На сайте и в мобильном приложении МТС Travel можно забронировать десятки тысяч отелей по России и за рубежом, в том числе в наиболее популярных у путешественников странах — Турции, ОАЭ, Армении, Грузии, Казахстане, Узбекистане и других. Оплатить бронирование, в том числе и зарубежное, можно картами российских банков.

Кроме того, до конца мая 2023 года на МТС Travel также можно получить повышенный кешбэк за бронирование отелей — сервис начислит до 10% от стоимости заказа в поездках по России на счёт МТС Cashback.