В Волгограде состоится Всероссийская выставка «ЮвелирЭКСПО»

С 7 по 11 декабря в ТВК ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина 65А) состоится Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО». Посетители выставки смогут не только выбрать подарки близким, но и привнести в свой образ по-настоящему сверкающие детали!

Организатором проекта выступает ООО «Выставочный комплекс ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области.

Экспонентами станут более 40 компаний из разных регионов России — ювелирные заводы, торговые сети и частные мастера. На выставке представят не только проверенные временем коллекции, но и новые — из золота и серебра, а также часы, сувениры и дизайнерская бижутерия. Среди них такие компании как: Ювелирный дом «Angelica» (г. Екатеринбург), «Иллада» (г. Кострома), «Матвеев и Ко» (г. Санкт-Петербург), «Узор Утум» (республика Саха), «Ювелирный Мир» (г. Волжский), «Яхонт» (г. Волжский), «Элит Голд» (г.Москва), Ювелирный дом «Эксперт» (г. Волгоград), «Саха Алаас» (республика Саха), Ювелирный дом «Малинка» (г. Красное на Волге), «Стильные штучки» (г.Волгоград), «Калининградский янтарь» (г. Калининград), сообщает редакции «Деловой Волгоград» пресс-служба ВК «ВолгоградЭКСПО».

Изображение от serhii_bobyk на Freepik

При выборе украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями  эксперты советуют отталкиваться от личных предпочтений по цвету и форме. Если сложно определиться, стоит обратить внимание на изделия с миксом камней, которые будут радовать переливами даже в самую пасмурную погоду. Не стоит забывать и о классике. Украшения с якутскими бриллиантами, жемчугом или более бюджетным янтарём — практически беспроигрышный вариант для любой женщины.

Мужчинам помогут подобрать изделия подчёркивающие статус владельца — печатки, кожаные браслеты с пластинами из драгметаллов, цепи, запонки и часы.

В качестве подарка, помимо ювелирных изделий, можно обратить внимание на более доступную по цене, но не менее эффектную бижутерию. Кроме того, на мероприятии можно подобрать столовое серебро, затейливые украшения для волос и сувениры ручной работы.

В честь наступающих праздников, посетителей порадуют скидками и приятными акциями.