Кто может себе позволить роскошную усадьбу за 100 млн рублей в Волгограде?

Вы когда-нибудь задумывались каким должен быть дом за 100 млн рублей? Редакция «Деловой Волгоград» предлагает небольшую экскурсию по дому для статусной семьи, которая готова к идеальной жизни в Волгограде.

Итак, над проектом усадьбы работала команда архитекторов, дизайнеров интерьера и ландшафта. На участке 25 соток располагается основной дом 720 кв. м, гостевой дом 280 квадратов и зона барбекю 62 м. Что важно, возле каждого дома – котельная.

Зона барбекю рассчитана на использование круглый год. Раздвижные стеклянные перегородки позволят вам зимой проводить больше времени на свежем воздухе. А перед зоной барбекю поместится открытый бассейн.

Особняк

Этот дом для тех, кто любит масштаб, простор, свободу и много воздуха. В огромном просторном доме, площадью 720 кв.м есть большая светлая гостиная с панорамным остеклением и вторым светом.

купить элитный дом в Волгограде

В цокольном этаже свой кинотеатр, с барной стойкой и караоке. Домашний SPA- центр площадью примерно 120 кв.м, в состав которого входит: хамам, бассейн, русская баня, массажная комната с двумя столами и массажными креслами, сауна, зона отдыха.

Утром можно выйти из спальни на балкон и встретить рассвет, насладившись чашечкой ароматного кофе. И, кстати, если вам нравятся большие окна и много света — то этот дом точно для вас!

 

Гостевой дом

Вы представляете себе дом для гостей, в котором не просто есть всё необходимое, а в каждой жилой комнате (всего их три!) есть отдельный санузел и гардеробная? В цокольном этаже гостевого дома есть зона отдыха, в которой располагается бильярдная, винный бар, кальянная и комната для игры в покер. В гостевом доме есть даже своя кухня, чтобы можно было жить автономно, если захочется.

Кроме того, удобным решением является гараж на 4 машины, еще две можно припарковать во дворе.

 

Образ жизни

Горнополянская усадьба – подходящее место для тех, кто хочет, чтобы рядом жили обеспеченные, состоявшиеся люди. В старой застройке большой дорогой дом будет мозолить глаза завистникам. А здесь вы среди равных. Соседи тут с уважением относятся к заслугам друг друга и знают как зарабатывать деньги.

 

Выгодное вложение

В городе сейчас просто не найти свободной земли, чтобы построить такой дом в похожем окружении. К тому же если сейчас начать строить похожий дом с нуля, то надо будет затратить в разы больше денег. Цены на стройматериалы, аренду техники и рабочих выросли примерно в 1,5 раза. Поэтому выгодно брать незавершенное строительство и достраивать до готовности. Можно сэкономить половину стоимости дома. Если коробка простояла 5 лет, то дала усадку. Вы сразу можете проверить все стены, насколько они ровные и нет ли трещин.

Недостроенный дом выгоднее готового с чистовой отделкой и мебелью, потому что его можно обустроить именно так, как нравится вам. Дом, который полностью готов и в котором уже жили, постоянно напоминает о предыдущих хозяевах. В таком доме всегда будет хотеться все переделать под себя.

Данная усадьба, как раз, не достроена. Стоят коробки обоих домов с крышами, без внутренней отделки. Вы можете продолжить строительство согласно разработанному дизайн-проекту либо дополнить картину своими идеями.

 

Выгодное предложение

Итак, сколько же будет стоить доделать этот дом?

На завершение строительства понадобится примерно 70 тыс руб на 1 кв метр площади.

С учетом платежа за уже построенную часть, общая стоимость составит порядка 95 млн рублей. При минимальном расчете (более экономичное решение достройки) можно выйти на итоговую сумму в 65 млн. рублей.

 

Обсудить все условия и узнать подробности об объекте можно по телефону +79377411477, Галина.

 

Весомый бонус

 Если вы хотите чтобы вам прислали готовый дизайн-проект данной усадьбы, то позвонив, назовите ресурс — Деловой Волгоград. Всё.