В Волгограде вновь работает «Онлайн-парк» с бесплатными показами фильмов

Оператор Tele2 запустил в Волгограде серию бесплатных показов фильмов, лекций и мастер-классов под открытым небом. Уникальный летний «Онлайн-парк» функционирует для всех желающих с 6 по 21 августа на Центральной набережной.

Жители и гости Волгограда могут посмотреть кино, видео-лекции о науке, искусстве и медицине, а также поучаствовать в мастер-классах от экспертов в области спорта и красоты на бесплатной интерактивной площадке, которую оператор разворачивает на Центральной набережной им. 62-й Армии. «Онлайн-парк» объединяет в себе идею создания интересного пространства для общения и отдыха в черте города и возможности мощного мобильного интернета 4G от Tele2.

Источник фото: пресс-служба Tele2

Партнером проекта выступает видеосервис Wink, из обширной кинотеки которого организаторы отобрали для показов более 20 популярных классических фильмов разных жанров. Также в программе предусмотрен репертуар для маленьких зрителей. В расписании есть картины «Зависнуть в Палм-Спрингс», «Джентльмены», «Джон Уик 3», «Движение вверх», «Приключения Паддингтона 2», «Пиннокио», мультфильм «Королевский корги», сообщает редакции «Деловой Волгоград» пресс-служба альтернативного оператора.

Кстати, «Онлайн-парк» является не только развлекательным, но и образовательным проектом, поэтому отдельный блок программы – видео-лекции о современном искусстве, виртуальные путешествия по интересным российским городам и активности с экспертами, например, с нутрициологом, фитнес-тренером.

Площадка работает ежедневно: по будням можно посетить два сеанса – в 18:00 и в 21:00, а по выходным – три, в 16:00, 18:00 и 20:30. Полное расписание кинолент, мультфильмов и лекций можно увидеть на сайте проекта. Посещение парка бесплатно для всех.

Евгений Брюзгин, директор волгоградского филиалаTele2:

«Tele2 стремится поддерживать стиль жизни своих абонентов, изучая их интересы и предлагая современные и технологичные способы проведения свободного времени. Мы всегда в поиске новых форматов общения и досуга, и «Онлайн-парк» является одним из самых успешных проектов компании в лайфстайл-направлении по всей России. Уверен, что в этом году наша площадка в самом центре Волгограда снова станет местом встреч, приятного летнего времяпрепровождения и полезных открытий».

 

Напомним, что редакция ДВ писала о запуске данного проекта в Волгограде в 2019 году.