Волгоградских писателей приглашают на литературно-театральный фестиваль

Волгоградские писатели могут заявить о себе на литературно-театральном фестивале «БеспринцЫпные чтения — 2021», который пройдет онлайн на МТС Live

28 августа в 19:00 звезды российского театра и кино будут читать со сцены рассказы писателей со всей России. Подключиться к бесплатной трансляции смогут все желающие, запись будет доступна на МТС Live.

Среди участников фестиваля писатели Александр Цыпкин, Александр Маленков, Александр Снегирев. А также актеры Константин Хабенский, Ингеборга Дапкунайте, Максим Виторган, Антон Косточкин и другие*.

Подача заявок на участие в фестивале открыта до 1 августа – достаточно прислать рассказ от пяти до семи тысяч знаков на besprintsypno@mts.ru с пометкой в теме письма «Город. Писатель – Имя». В середине августа организаторы отберут писателей, чьи рассказы будут озвучены звездами театра и кино, сообщила редакции «Деловой Волгоград» пресс-служба МТС.

Print

«Сегодня мы анонсируем не просто онлайн-трансляцию, а уникальный театральный цифровой продукт. Выходя за пределы музыкальных проектов, мы покажем, что театр в цифре тоже возможен.  Мы будем и дальше экспериментировать с онлайн-форматами, чтобы, несмотря ни на что, проводить культурные и развлекательные события», — прокомментировал Михаил Минин, генеральный директор «МТС Энтертейнмент».


*Состав участников фестиваля может меняться и дополняться.