Клиенты банка получат 7% в год

С первого дня июля новые клиенты Альфа-Банка получат доход в 7% годовых в рублях на любой из трёх продуктов: дебетовую Альфа-Карту, накопительный Альфа-Счет или Альфа-Вклад сроком на 3 года. Доход в 7% годовых в рублях получат все клиенты банка при открытии Альфа-Вклада. Также 7% на остаток доступен клиентам, впервые открывшим дебетовую карту или накопительный Альфа-Счет. Ставка 7% начисляется с первого дня без условий совершения покупок, сообщила «Деловому Волгограду» пресс-служба банка.

фото: пресс-служба Альфа-Банка

Кроме того, для тех клиентов, которые уже пользуются накопительным Альфа-Счетом, банк также улучшил условия: можно получать 6% на остаток, просто совершая покупки по любой карте (дебетовой или кредитной) на сумму от 10 000 р в месяц. И можно открыть неограниченное количество Альфа-Счетов под любые цели.

«Для нас важно, чтобы клиент сам выбирал инструмент для получения дохода, а не банк за него. Пусть таких инструментов будет несколько, и они будут сочетаться между собой. Мы предлагаем понятные прозрачные и простые условия, которые легко запомнить и следовать им. Это наш подход в Альфе, и он работает», – отметил руководитель розничного бизнеса Альфа-Банка Майкл Тач.