Дорогие предприниматели, уважаемые коллеги, поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Андрей Владимирович Сукачев, генеральный директор Торговой компании «АС»

Наш праздник – это когда у нас получается задуманное! Когда рады клиенты, довольны сотрудники, оплачены счета и налоги, и что-то осталось на развитие своего дела и на жизнь. Мы переживаем удивительный период, когда экономику и жизнь потрясают изменения. Конечно, всегда хочется стабильности и сохранения достигнутого. Но в бизнесе такие периоды очень коротки и стремительно становятся ещё короче! Изменения – это способ существования современного предпринимателя. Меняйся или уходи – жизнь ставит вопрос ребром.

 

Я от всей души желаю вам справляться с вызовами и преодолевать любые трудности. Учитесь, ищите решения, придумывайте, конструируйте, созидайте, воплощайте, вовлекайте и просчитывайте. И пусть вам обязательно повезёт!


 

о нас:

Специализация в бизнесе. Наша компания уже 25 лет является надёжным поставщиком продуктов питания для всех форматов торговли, общественного питания, гостиничного бизнеса, пищевых производств на юге России. Мы предоставляем весь комплекс услуг складской и транспортной логистики для продуктов питания.


 

блиц-опрос:

— Сколько лет Вы являетесь предпринимателем?

В бизнесе я более 27 лет.

— Почему выбрали именно это направление?

После того как развалился Советский Союз и я уволился из Вооружённых сил, надо было как-то жить и поход в бизнес был, наверное, единственно возможным выходом из ситуации. А торговля продуктами питания была самой доступной и развивающейся.

В предпринимательстве меня привлекает то, что ты сам отвечаешь за то, что делаешь и за те результаты, которые получаешь. Ты и изобретатель, и инженер, и финансист, и психолог и много кто еще. Ты используешь своё воображение, придумываешь и воплощаешь – что может быть круче? Это привилегия предпринимателя, и меня всегда это влекло, несмотря на постоянные риски.

— Чем гордитесь?

— За эти годы мы создали ряд интересных проектов. Наиболее узнаваемые: загородный посёлок «Владимирская слобода», сеть кафе «Гутен Дёнер», интернет-магазин «Добровоз», продуктовая линейка «Провинциальная коллекция» и др. Не всё получилось и стало прибыльным, но это было ярко и увлекательно. Я горжусь этой работой.

И горжусь нашим коллективом. Многие работают в компании долгие годы. Это особенные люди: талантливые, трудолюбивые и надёжные. Как говорится, с ними можно пойти и в разведку.

-Занимаетесь ли какой-то общественной деятельностью?

-С какого-то этапа мне пришлось много заниматься общественной работой. Я много лет являюсь президентом Волгоградской торговой гильдии, долгие годы состою в «Деловой России», вхожу в многие советы и рабочие группы, уже три созыва член Общественной палаты Волгоградской области. Очень хотелось как-то поспособствовать улучшению делового климата и в целом положительным изменениям в нашем регионе.

— Личные увлечения.

— Книги, путешествия, сад, дом, велосипед.

— Любимый афоризм.

«Мы сами должны быть теми изменениями, которые желаем видеть в мире» (Махатмха Ганди).

 

 

+7 (8442) 251-251

https://prodas.ru