«Добрые дела бизнеса» объединят корпоративных волонтеров

Национальный совет по корпоративному волонтерству (НСКВ) и Ассоциация менеджеров приглашает принять участие корпоративных волонтеров, представителей бизнеса, власти и НКО в новом проекте “Добрые дела бизнеса” и всероссийской акции #ГЕРОИИЗБИЗНЕСА!

17 июля 2020 года на площадке Общественной палаты РФ Национальный совет по корпоративному волонтерству (НСКВ) объявил о «Дне корпоративного волонтерства (добровольчества)», запуская таким образом качественно новый этап развития волонтерства в России. В честь празднования даты НСКВ в партнерстве с командой агентства Fistashki и платформой  ProCharity фонда «Друзья» подготовили проект “Добрые дела бизнеса”. Отныне каждый корпоративный волонтер  в любом регионе России сможет отметить свои «добрые дела» на специальной интерактивной карте и поделиться данной информацией в социальных сетях в один клик. Карта позволит визуально продемонстрировать масштаб добрых дел по всей стране.

Как принять участие в акции «Добрые дела бизнеса»:

  1. Зайти на сайт https://map.nccv.ru/
  2. Рассказать о добром деле, заполнив мини-анкету на сайте проекта.
  3. Разместить «доброе дело» на карте.
  4. Поделиться ссылкой на доброе дело в соцсетях и рассказать друзьям о том, ПОЧЕМУ вы приняли решение заняться корпоративным волонтерством!
  5. Использовать хештег #ГЕРОИИЗБИЗНЕСА.
  6. Добавить символику акции на свой аватар в Facebook в поддержку Дня корпоративного волонтерства. Рамку для фото профиля можно несколькими способами:
  • через сайт проекта, нажимая на кнопку “поделиться в социальных сетях”;
  • найти ее при замене фото на профиле и выборе рамок в соцсети по названию акции #ГЕРОИИЗБИЗНЕСА.

Всероссийская Акция #ГЕРОИИЗБИЗНЕСА, приуроченная ко Дню корпоративного волонтерства в 2020 продлится с 17 июля по 31 августа 2020 года.


По вопросам участия можно обращаться к координатору НСКВ Татьяне Гончаренко, t.goncharenko@amr.ru, +7 916-880-90-69