MUST READ: духовные начала эффективности

 

Редакция журнала «Деловой Волгоград» продолжает свой проект «MUST READ» / «ЭТО СТОИТ ПРОЧЕСТЬ». Сегодня о любимых книгах читателям «ДВ» рассказывает Егор Смирнов.

 

 

Егор Смирнов

 

 

 

 

Психолог-специалист по профориентации взрослых, бизнес-тренер и предприниматель, автор автоматизированной системы определения способностей к видам профессиональной деятельности «Практика Жизни».

 

— Первая книга — это работа известного специалиста по реструктуризации компаний и политических структур Ицхака Адизеса, признанного гуру современного бизнес-администрирования. Книга называется «От застоя к росту. Как раскрыть и развить в себе потенциал бизнес-лидера» и написана в соавторстве со специалистами по типологии личности Иехезкель и Рут Маданес. В книге описана мощная методика, позволяющая максимально раскрыть потенциал руководителя. Книга вдохновила меня на создание платформы, которая сейчас мне очень помогает в консультационной деятельности и подтвердила свою работоспособность, рассчитав результаты для более 8000 пользователей.

 

Также хочу отметить «Семь духовных законов успеха» известного духовного лидера современности Дипака Чопры. В ней он рассказывает о неписанных закнах вселенной и общества, соблюдая которые можно легко прийти к достатку и успеху, незначительно изменив свои привычные действия.

 

Третья книга — работа американского психолога Бенджамина Харди «Сила воли не работает». Эта книга раскрывает секреты, как заставить свое окружение работать на увеличение своей личностной эффективности, креативности и хорошего настроения.

 

 

 

 

Подготовила Анастасия Корнилова