В Волгограде подвели итоги премии «Бизнес-Лидер» 2019

7 февраля 2020 года в Сити Холле «ЮЖНЫЙ» состоялась Церемония вручения X Ежегодной Премии «Бизнес — ЛИДЕР» 2019.

 

Премия «Бизнес-ЛИДЕР» создана для того, чтобы отметить региональные компании, чья деятельность в течение года оказалась яркой, заметной и важной для развития города. Это награда не за финансовые результаты, а за интересную и стабильную деловую активность. Участие в премии – это возможность получить независимую оценку работы компании, а для  лауреатов – отличный стимул для дальнейшего роста. Бессменный организатор Премии – журнал для руководителей нового поколения National Business.

Гостями Церемонии стали больше 200 представителей волгоградского делового сообщества. Премия присуждалась по 17 номинациям и охватила практически все сферы бизнеса. Это операторы мобильной связи, интернет-провайдеры, банковский сектор, частные клиники и строительные компании. За звание лучших также боролись представители юридических компаний, автодилеры, ресторанный бизнес, торгово-развлекательные центры и многие другие. Впервые были вручены награды в специальной номинации «За вклад в развитие региона».

 

В этом году определение лауреатов Премии проходило в 2 этапа. На первом этапе организаторы сформировали первичный расширенный список претендентов. Критериями оценки номинантов стали: уровень зрелости и стабильности компании, ее присутствие в информационном поле, темпы развития, активность социальной позиции, достижения в бизнесе, узнаваемость потребителями и ряд дополнительных критериев в каждой номинации.

Второй этап проходил в режиме открытого онлайн-голосования на сайте volpromex.ru.Его результаты определили в каждой категории золотого, серебряного и бронзового лидера. В онлайн-голосовании в этом году приняли участие почти 8 000 человек –  прирост составил 30% относительно прошлого года.

Тема Церемонии «Прямо в яблочко. Десятилетие вместе» – была выбрана неслучайно: Премия была учреждена в начале первого десятилетия третьего тысячелетия, именно его и вспоминали на Торжественной Церемонии вручения Премии в этом году. Концепция мероприятия была поддержана видеороликами,  которые сопровождали церемонию от начала до самого финала.

 

Первой своё обращение к залу произнесла Екатерина Чёрная, руководитель проекта National Business в Волгограде:

«Мы создали премию «Бизнес-ЛИДЕР» 10 лет назад, и с каждым годом растёт её значимость и статус в глазах тех, кто голосует, получает награды и приходит на церемонии. Мы надеемся, что этим событием мы не только укрепляем позиции номинантов и лауреатов на волгоградском рынке, но и стимулируем их к постоянному развитию».

 

Татьяна Кузнецова, издатель журналов «Деловой Волгоград» и NationalBusiness: «Объединение двух деловых журналов под крышей одного издательского дома позволило нам также крепче сплотить и деловое сообщество в прошедшем 2019-м году. Дальше – больше».

 

 

 

 

Список лауреатов Премии

 

Номинация Золотой лауреат Серебряный лауреат Бронзовый лауреат
Связь и интернет Tele2 Билайн Мегафон
Гостиничный бизнес Hampton by Hilton Volgograd Park Inn by Radisson Volgograd Отель «Южный»
Торгово-развлекательные центры ТЦ «Ворошиловский» ТРЦ «Акварель» ТРК «Парк-Хаус»
Здоровье, медицина: многопрофильные клиники S-ClassClinic Диалайн Клиника «Движение»
Здоровье, медицина: узкопрофильные клиники Клиники «Профессионал» Детская клиника «Маргоша» Центр «Здоровая спина»
Автодилеры ГК «Арконт» Автомобильный холдинг «Волга-Раст» ГК «Агат»
Юридические компании Коллегия адвокатов «Легион» Юридический центр Бахмутовой Princeps Consulting Group
Коммерческие банки с частным капиталом Альфа-Банк Росбанк Тинькофф Банк
Мебель и интерьер Дом Каменьон Компания DerROSSI

и

Бомонд

LOYMINA
Рестораны Мясо & Рыба Bar&Grill Вкусный Дом
Строительные компании Пересвет-ЮГ ГК «Волгострой»  ИК «Ваш выбор»
Пабы и бары Бамберг Harat`s Irish Pub Мама Норка Папа Бобёр
Limited Edition Салоны Элегант Парфюмерный бутик «Атмосфера» Салон охоты и рыбалки «Артемида»
Промышленность Volgabus Волжская ГЭС Волгоградский Алюминиевый завод
Кафе Grishin Group Проекты «Капучино» Кафе Лавка Бар COMPANIA
Кофе и десерты BrownieStore SurfCoffee Angel Cakes
Сделано в Волгограде НП «Конфил» Сады Придонья НПО «Броня»

 

 

 

 

Фотоотчет с церемонии награждения будет опубликован в февральских номерах журналов «Деловой Волгоград» и NationalBusiness.

 

 

 

Выражаем благодарность всем партнёрам Премии за помощь в организации и освещении

 этого проекта.