20 ноября пройдет конференция для промышленных предприятий Волгоградской области

В среду в рамках выставки «Пром-VOLGA 2019» АО «ЭР-Телеком Холдинг» проведет конференцию для промышленников Волгоградской области «Цифровизация промышленных предприятий для решения актуальных задач производства: безопасность, охрана труда, энергоэффективность».

Конференция будет интересна главным инженерам заводов, специалистам по охране труда и по безопасности, главным энергетикам и руководителям производственных предприятий. На конференции будут представлены инновационные комплексные решения для различных отраслей промышленности, предназначенные для решения актуальных задач по охране труда, обеспечению безопасности, снижению ресурсопотребления и др. Посетители узнают о реализованных проектах холдинга, увидят работу IoT-датчиков, процесс сбора данных и аналитики.

Спикеры конференции:

  • представитель Комитета по информационным технологиям и цифровой экономике при Волгоградской торгово-промышленной палате Михаил Рогозин
  • директор по развитию АО «ЭР-Телеком Холдинг» в отрасли «Промышленность и энергетика» Всеволод Ивлев
  • руководитель проектов «Промышленные решения» Александр Чуйкин

Мероприятие пройдет 20 ноября с 14:00 до 15:30 на площадке «Волгоград-Арена» (4й вход, 1й уровень), конференц-зал №3.

 

Также на выставке будет представлен демо-стенд оператора, где все желающие смогут увидеть датчики, работу даш-бордов. Будет возможность оценить удобство работы Личного кабинета«Дом.ru Бизнес» для управления услугами, востребованными на промышленных предприятиях. На примере видеонаблюдения с модулями аналитики.