РОСГОССТРАХ заключил миллионный договор е-ОСАГО в 2018 году

Уже более миллиона российских автомобилистов стали в этом году обладателями электронных полисов ОСАГО от компании РОСГОССТРАХ. 1 июля на сайте www.RGS.ru был заключен миллионный договор е-ОСАГО. Счастливым покупателем стал Дмитрий И. из подмосковного города Котельники, который второй год подряд приобретает электронный полис ОСАГО на свой Ford Focus на сайте флагмана отечественного страхового рынка.

Напомним, что сервис электронных продаж полисов ОСАГО, сделавший процесс оформления договора «автогражданки» более простым и удобным для автовладельцев, был запущен три года назад — 1 июля 2015 года. РОСГОССТРАХ сделал это самым первым, еще за полтора года до того, как продажи электронных полисов ОСАГО стали обязательными для всех страховых компаний.

«Мы благодарны, что вы уже не первый год пользуетесь различными услугами нашей компании, и нам особенно приятно, что второй раз приобрели именно электронный полис ОСАГО, — обратился к миллионному клиенту член Правления, руководитель Блока автострахования Дмитрий Пурсанов. — Мы стараемся идти в ногу со временем и совершенствовать наши сервисы для автомобилистов. За эти три года сайт РОСГОССТРАХа в целом и калькулятор электронного ОСАГО в частности постоянно усовершенствовались, становились для наших клиентов все удобнее и функциональнее. Наша цель — комфорт клиента от взаимодействия со страховой компанией на всех этапах продажи или лонгации договора, сопровождения и урегулирования убытков. Мы и далее будем развивать технологии и услуги для наших клиентов и радовать их интересными сервисами. Спасибо вам, что выбрали нашу компанию и оказали нам доверие».

Процесс оформления был прост и занял немного времени, подтвердил миллионный покупатель полиса е-ОСАГО. «Раньше приходилось выбирать страховщика по расположению — поближе к месту работы. Уже и не вспомню, у кого за эти годы страховался, — сказал Дмитрий И. — Приходилось отпрашиваться, терять рабочее время на поход в офис, на очереди, а сейчас все делается в домашних тапочках. Заполнил анкету и через несколько минут получил полис и полный пакет документов».