Фестиваль болельщиков FIFA в Волгограде поддержат звездные исполнители

Главные действующие лица: лауреат Евровидения и звезда мировой сцены ARASH, группа Plazma, рок-группа «Маша и Медведи» и другие известные артисты.

фото: fifafanfest-volgograd.ru

В дни игр Чемпионата, которые пройдут Волгограде, город станет главной футбольной столицей Поволжья! На сцену Фестиваля болельщиков поднимутся легендарные спортсмены, звездные артисты, официальные послы Чемпионата, почетные гости, а также представители администрации региона и партнеры проекта.

Фестиваль продлится с 14 июня по 15 июля 2018 года с 11 утра до 23 вечера. Огромный экран будет транслировать все матчи чемпионата в прямом эфире. Общая вместимость зоны фестиваля составит 15 тыс человек. Вход свободный.

14 июня, в день открытия Фестиваля выступит звезда мировой величины, певец ARASH.

Специально для FIFA Fan Fest™ Arash со своей группой подготовили потрясающие сценические постановки, которые надолго запомнятся гостям Фестиваля города на Волге.

18 июня для гостей Фестиваля особый тройной праздник. В этот день на стадионе «Волгоград-Арена» будет проходить матч Англия – Тунис, фестиваль посетит Талисман Чемпионата Волк Забивака™, а хедлайнером программы станет легендарная российская группа PLAZMA.

25 июня в Волгограде состоится матч Саудовская Аравия – Египет, а на сцене Фестиваля болельщиков FIFA™ выступит известная в прошлом рок-группа «Маша и Медведи».

Другие дни Фестиваля будут не менее интересными – в программе каждого дня запланированы выступления артистов из Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России и стран ближнего зарубежья, ведущие творческие коллективы Волгоградской
области и любимые волгоградцами местные музыкальные группы. Гостей Фестиваля ждут еще много сюрпризов!

Источник: http://www.fifafanfest-volgograd.ru