Время перемен: счастье быть частью

Подошел к концу второй месяц проекта «Время перемен» от Ворошиловского торгового центра. 

Жизнь участников за эти два месяца, конечно же, сильно изменилась. Помимо нового распорядка дня, в жизни каждого из героев появилась команда. Команда единомышленников — людей, которые 2 месяца шли к поставленной цели рука об руку.

Конечно, героям немножко грустно понимать, что проект закончен. Ведь уже 5 октября мы узнали имена счастливчиков, которые попадут к стилисту Александру Рогову. О них поговорим чуть позже… Появилась ли конкуренция среди участников? Нет! Отношения друг с другом внутри коллективов всё такие же доброжелательные, мирные и искренние. «…Более того, я желаю каждому из нас победы! Все мы ее заслуживаем в равной степени. Никто не делал скидок на возраст, количество детей или семейные обстоятельства. Все в равных условиях и все прошли этот путь достойно», — говорла конкурсантка Александра несколько недель назад. Участники утверждали, что не боятся проиграть, ведь в беспроигрышной лотерее проиграть невозможно. Так что же тревожит участников перед финалом? Анна

«Время перемен» отмечает день города

Олейникова еще до определения результатов рассказывала: «Чем ближе к концу, тем больше я злюсь. Это спортивная злость. Она возникает из-за того, что я выжимаю из себя максимум, растворяюсь в проекте, и сделать больше этого уже нельзя. Но, тем не менее, от меня ничего не зависит, ведь только голосование определит имена финалистов. И то, что я ничего не могу сделать, вводит меня в ступор».

Участники проекта на своих страницах в соцсетях делятся впечатлениями, вторя друг другу и перескакивая с мысли на мысль от наполняющих их эмоций. Они говорят о том, что счастье — это понимать, что они стали частью масштабного действа, где каждый стал близок каждому. И речь не только о конкурсантах: сблизились все — участники, организаторы, тренеры, врачи проекта. Теперь стало абсолютно нормальным обниматься, говорить друг другу приятности и просто открываться, не боясь быть непонятым.

Довольные участники на тренировке

Конечно, уже сейчас каждый герой нашел ответы на свои вопросы, поборол страхи и переступил через препятствия. Однако проект оставил и много вопросов. Для участников самый актуальный из них — «а что дальше?». И действительно, не канут ли перемены в жизни участников в лету, не наступит ли опять период скуки и серости, останутся ли они такими, какие они сейчас? На самом деле ответ прост и его не нужно искать, он в каждом из героев: они зарекаются, что не вернутся в прежнюю жизнь. И теперь в их арсенале всегда будет спорт, здоровое питание и развитие.

Так все-таки, каковы результаты? Хотя все участники достойны победы, но это конкурс! Поэтому финалисты были определены следующим образом: голоса, набранные путем открытого голосования в «Вконтакте», суммируются с баллами от специалистов проекта. Каждый из них имел по 300 баллов, которые распределил между участниками на свое усмотрение. А ещё 500 баллов у генерального информационного партнера проекта — журнала «Телесемь», которые он подарил наиболее приглянувшимся участникам. Наконец, 2000 баллов распределил организатор «Времени перемен» ТЦ Ворошиловский.  Помочь выбрать первого среди равных мог любой желающий. Для этого необходимо было зайти в группу «Ворошиловский торговый центр» и в альбоме «Голосование» поставить лайк под фото понравившегося участника. Голосование завершилось 4 октября в 14:00 по Москве, а на следующий день мы узнали имена финалистов-счастливчиков.

Вот они: 

А 7 октября в Волгограде, это уже завтра  с 14.00 до 19.00  состоится грандиозное празднование  дня рождения Ворошиловского Торгового Центра!
Поздравить торгушку и подвести итоги уникального проекта «Время перемен» приедет знаменитый стилист Александр Рогов. Состоится розыгрыш сертификата на шопинг в ВТЦ на сумму 50 000 рублей и другие подарки.
В программе:
— шоу причесок «Тренд шоу 2018» от Afanasiev Studio
— двойной баттл — парикмахеры и танцоры
— шоу-показ «Тренды в макияже осени 2017 года»
— «БИТВА СТИЛИСТОВ»
— модные показы от магазинов «Эгоист», Mango, Velars, Lime и Gerry Weber.
— лучшие танцевальные коллективы и вокалисты города
— школа стиля Анны Белоусовой
— ярмарка удивительных вещиц Дизайн-Маркет
— бесплатная бьюти-зона
Приходите в гости, берите с собой друзей и направляйтесь по адресу Ворошиловского ТЦ: улица Рабоче-Крестьянская, 9 Б.

Участники проекта «Время перемен» обещают, что на празднике будет КЛАССНО!

Будет классно!!!


Текст: Саша Брют

Фото: геометрия.ру