Volkswagen «Волга-Раст» приглашает посетить роуд-шоу «Герой Amarok»

5-6 августа 2017 года официальный дилер Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом Кургане, приглашает посетить роуд-шоу «Герой Amarok» и пройти тест-драйв на новом Volkswagen Amarok.
Впервые роуд-шоу станет настоящим испытанием для мужчин: сложнейшая внедорожная трасса, самые современные экстрим-тренажеры – прилив адреналина и впечатления, которых хватит надолго.
В рамках мероприятия в течение двух дней пройдет отборочный этап соревнований «Герой Amarok».  Чтобы принять участие в мероприятие Вам необходимо зарегистрироваться  на специальном сайте проекта , где  в дальнейшем Вы сможете выбрать время для тест-драйва. Доказывать свое мужество участники состязания будут на новом Volkswagen Amarok c мощным V6.

Для победы во Всероссийском конкурсе мужественности нужно показать свои навыки вождения офф-роад, набрать максимальное количество баллов, пройдя на Amarok испытания на мобильных тренажерах и успешно проехав все самые сложные участки внедорожной трассы. Победитель получает поездку в экспедицию но новом Amarok по России и странам  ближнего зарубежья*.

5 и 6 августа для гостей будут работать интересная  программа, с многочисленными мастер-классами для настоящих мужчин, отличный кейтеринг,  барбер-шоп для самых модных.

Атмосферу праздника обеспечат отличный ведущий и энергичный диджей.

Восстановить свои силы холодными прохладительными напитками или подкрепиться основательнее поможет кейтеринг, работающий в течение всех двух дней роуд-шоу. Здесь официанты угостят Вас вкусными горячими блюдами.

* Подробности уточняйте в салоне по телефону (8442) 781-111.