Поздравления редакции «Деловой Волгоград» с 10-ти летием

Татьяна Шибченко, председатель Областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело»

Татьяна Шибченко

Десять лет — это немалый возраст для журнала. Если он существует и, что немаловажно, развивается — это качественный продукт. Я знакома с изданием все десять лет, помню, как он родился, какие трудности приходилось преодолевать. Спустя время, я могу смело заявить, что для меня «Деловой Волгоград» — единственный по-настоящему наш, волгоградский, деловой журнал. При своей довольно узкой специализации, он все-таки разносторонний, показывает читателям разные сферы человеческой деятельности. Журнал добрый, позитивный, открытый, как и главный редактор и «мама» журнала в одном лице — Татьяна Германовна Кузнецова. Эта женщина — щедрой души человек, которая смогла создать качественный продукт, собрать надежную команду единомышленников и привить обществу читательский вкус.

Я поздравляю Татьяну Германовну и редакцию «Делового Волгограда» с днем рождения и желаю журналу дальнейшего развития, процветания и движения вперед.

Вадим Ткаченко, президент Волгоградской торгово-промышленной палаты

Вадим Ткаченко

Дорогие коллеги!

Волгоградская торгово-промышленная палата поздравляет коллектив журнала «Деловой Волгоград» с 10-летием! Сегодня любое значимое событие не может считаться полностью состоявшимся без объективного и яркого его освещения в средствах массовой информации, и ваше издание делает это на высоком профессиональном уровне. Ответственность и новаторство являются залогом успеха «Делового Волгограда» и способствуют формированию общественного мнения, созданию позитивного имиджа нашего региона, ваших партнеров, в том числе и Волгоградской торгово-промышленной палаты.

Наши организации объединяет длительное и плодотворное сотрудничество (журнал «Деловой Волгоград» — член ВТПП с 2007 г.). На протяжении всего периода партнерства проводимые нами мероприятия всегда получали поддержку и качественное освещение в вашем журнале. Выражаем твердую надежду, что наши дружеские и деловые отношения будут и впредь развиваться. Примите искренние пожелания творческих успехов и профессионального роста, читательского интереса и ярких новостных событий!

Евгений Воеводин, управляющий волгоградским отделением ПАО «Сбербанк»

Евгений Воеводин

Дорогие коллеги, друзья!

От всей души поздравляем коллектив замечательного журнала «Деловой Волгоград» с 10-летним юбилеем!

10 лет жители нашего региона благодаря вам узнают о самых актуальных событиях экономики и бизнеса.

10 лет в ваших аналитических статьях и интервью находят отражение важнейшие тенденции развития общества.

10 лет благодаря высокому профессионализму и душевности ваших сотрудников нам приятно и легко с вами сотрудничать!

Желаем вам новых высот, вдохновения, удачи, умного и интересного читателя, благополучия и терпения.

С юбилеем!