«Нон-стоп Выпускников» в кинотеатре «Мувиз»

Скоро во всех школах прозвенит последний звонок, и мы приглашаем всех выпускников (и не только) на специальный вечерний «Нон-стоп Выпускников» в кинотеатре «Мувиз» Волгоград!

27 мая в 17.00 приглашаем всех на вечерний нон-стоп, где мы покажем для вас сразу три блокбастера:

«Меч короля Артура» 16+

Молодой Артур живёт на задворках Лондиниума вместе со своей бандой. Он и понятия не имел о своём королевском происхождении, пока однажды не взял в руки меч Эскалибур. Меч начинает менять Артура. В результате он присоединяется к сопротивлению и таинственной молодой девушке по имени Гвиневра. Ему предстоит научиться понимать магическое оружие, которым он овладел, столкнуться со своими собственными демонами и объединить народ в борьбе против диктатора Вортигерна, убившего его родителей и завладевшего короной.

«Стражи Галактики. Часть 2» 16+

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

«Спасти Пушкина» 6+

Всем известно, что А. С. Пушкин — наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Стоимость билета на 3 фильма — 300 руб.!

Ждем всех 27 мая в 17:00 в кинотеатре «Мувиз»!

Подробная информация и бронирование билетов по тел. 8-917-33-8888-7

Приятного просмотра!

www.muviz.biz