Сегодня хобби-завтра бизнес: в Волжском проходит фестиваль для самозанятых

Научиться создавать продающие фото на телефон, найти новые возможности продвижения услуг и распределять свое время – все это ждет участников фестиваля «Самый лучший, самый нужный»,  26 марта в Центре культуры и искусства «Октябрь» в Волжском.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» центр «Мой бизнес» Волгоградской области проводит фестиваль для самозанятых граждан в сфере красоты, кондитерского дела и швейного производства. Для участников фестиваля выступят бизнес-тренера и эксперты по развитию бизнеса, основатели онлайн-школ, персональные стилисты и шеф-кондитеры.

Гости мероприятия узнают о новых возможностях продвижения своих товаров и услуг и методах привлечения клиентов, смогут разработать стратегию превращения своего хобби в бизнес и пройти тренинг по тайм-менеджменту.

«Участники фестиваля смогут прослушают общие лекции, а после разделятся по трем направлениям: для мастеров сферы красоты пройдет мастер-класс по психологии продаж, пекари и кондитеры познают искусство приготовления японского десерта моти, а для мастеров швейного дела расскажут про ассортимент успешного дела», — поделился сотрудник центра «Мой бизнес» Инна Рагулина.

Отметим, в прошлом году фестиваль профессионального мастерства «Самый лучший, самый нужный» собрал более 100 самозанятых. Участие в фестивале является одной из мер поддержки для самозанятых граждан Волгоградской области. Также для самозанятых граждан в центре «Мой бизнес доступны услуги по разработке логотипа и элементов фирменного стиля, создании сайта, оказание содействия в предоставлении торговых площадей и размещении на электронных торговых площадках.

https://mspvolga.ru/novosti/novosti_2499.html