Волгоградский регион примет участие во Всероссийском женском форуме 


Gj bВсероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию» состоится в рамках работы Международной выставки-форума «Россия» 5–6 марта 2024 года. Мероприятие пройдет в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Делегацию нашего региона возглавит заместитель губернатора Волгоградской области Анна Писемская. На стенде Волгоградской области своими знаниями и опытом в сфере парфюмерии и косметики, растениеводства, психологии в формате мини-лекций поделятся предпринимательницы региона.
В формате открытого диалога на стенде пройдет встреча с именитыми волгоградками, в их числе — победительница конкурса АТЭС APEC BEST AWARDS Екатерина Постоева, победительница федерального конкурса «Воспитатель России-2022» Юлия Доронина, женщина-новатор в АПК Ирина Мурашова, социальная предпринимательница Анна Волосатова, производитель косметики Ольга Нечаева, руководитель компании «Сад радости» Ольга Ермаченко.Кроме того, гости экспозиции примут участие в мастер-классах по изготовлению кофейных стаканчиков с символикой Волгограда, по раскрашиванию светильников маркерами. Все желающие также смогут поучаствовать в розыгрыше косметической продукции, сертификатов на персональные консультации, на экскурсии по Волгограду. В малом зале стенда региона откроют виртуальную примерочную, где каждый желающий сможет увидеть себя в одежде волгоградских брендов. Для детской аудитории подготовлена веселая викторина.

фото: oblvesti.ru