Самозанятые Волгоградской области могут бесплатно участвовать в ярмарках изделий ручной работы


 

Центр «Мой бизнес» совместно с организаторами ярмарок изделий ручной работы «Маркет фест» предоставляет самозанятым возможность презентовать свой товар для жителей и гостей города на выставках и ярмарках.   

Ярмарки для самозанятых проводятся уже третий год подряд в торговых центрах Волгограда. В 2024 ознакомиться с продукцией волгоградских мастеров и приобрести подарок для себя и своих близких, сделанный с заботой и любовью, можно будет в ТРЦ «Акварель» и ТРК «Мармелад». Выставки будут проводится практически каждые выходные, начиная с марта и заканчивая ноябрем.

По словам участников, такие ярмарки — отличная возможность, особенно для начинающих мастеров представить свой товар в крупных торговых центрах с высоким трафиком.

«За три года услугой получения торговых площадей воспользовались уже более 250 самозанятых граждан. Государственная мера оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», – отметил начальник центра поддержки предпринимательства Николай Буренко.

Ближайшие выставки состоятся уже 7-10 марта в ТРК «Мармелад». Для получения услуги нужно обратиться в центр «Мой бизнес» лично по адресу г. Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 3 или по телефону 8-800-302-3-203.