Благотворительный квиз как новый вид вид поддержки

10 декабря в Волгограде прошел благотворительный квиз в поддержку БФ «Детям на здоровье».
Руководитель фонда Новикова Антонина была удивлена необычной идее благотворительного сбора и с удовольствием согласилась на формат игрового квиза и благотворительного сбора для подопечных фонда в преддверии Нового года.

Десятки предпринимателей, активистов и неравнодушных людей собрались в ресторане «Меритаж», чтобы в форме досугового развлечения, игры в квиз, собрать средства для новогоднего поздравления подопечных благотворительного фонда «Детям на здоровье».Представители крупного бизнеса города из различных сфер поддержали организаторов, тем самым смогли помочь реализовать благотворительную идею. И в ближайшее время дети фонда окунутся в настоящую новогоднюю сказку, которую всеобщими усилиями сотворили все участники вечера.

9 команд из неравнодушных, молодых, активных и позитивных горожан весело провели время, прокачивая интеллект, общаясь и безостановочно творя добро.

Общими усилиями удалось собрать 132 тысячи рублей, которые были направлены напрямую в благотворительный фонд «Детям на здоровье».
Каждый благотворитель, кто направил пожертвование был награжден благотворительным письмом от директора фонда и организаторов встречи.
Вечер прошел под девизом: делать добро можно легко и весело. Играй и помогай!

Мы благодарим благотворителей и представителей бизнес среды города: Антона Копничева, Ксению Маркелову, Андрея и Екатерину Емельяновых, Ковалева Романа, что не остались равнодушными и внесли неоценимый вклад в благотворительный сбор в фонд “Детям на здоровье”.

« Помогать или нет — это ответственность и выбор каждого. У нас не было и сомнения отказаться от доброго замысла, поэтому мероприятие состоялось! Мы получили большой отклик от людей города, нас поддержали партнеры и друзья. Мы благодарим каждого участника за ваше время и добрые сердца!» — организаторы события, Елена Наумова и Ксения Маркелова.