Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийской премии «Экспортер года»

Организатором конкурса выступает Центр поддержки экспорта Волгоградской области при поддержке Минэкономразвития России, АО «Российский Экспортный Центр» и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Экспортный потенциал предприятий будет оценен в пяти номинациях:

— «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

— «Экспортер года в сфере промышленности»

— «Новое географическое направление»

— «Экспортер года в сфере высоких технологий»

— «Прорыв года»

Участник Конкурса может выбрать только одну из отраслевых номинаций, дополнительно может выбрать номинацию «Прорыв года». Победители регионального конкурса «Экспортер года» предшествующего года не допускаются к участию в региональном конкурсе «Экспортер года» в текущем году.

В качестве призов победители конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места в номинациях, получат сертификаты на приобретение авиабилетов экономического класса в рамках деловых мероприятий ЦПЭ и сертификаты на проживание в гостинице в рамках организуемых ЦПЭ мероприятий. Главный приз в каждой номинации — организация участия в международном мероприятии с индивидуальным стендом!

Заявки принимаются до 14 апреля!

Для участия в конкурсе необходимо прикрепить необходимые документы в личном кабинете в разделе конкурс «Экспортер года». 

Регистрация: https://export34.ru/cabinet/exporter-of-the-year/

Источник: https://www.volgogradcci.ru/anonsy-i-meropriyatiya/priglashaem-prinyat-uchastie-v-regionalnom-etape-v/