Мастер-класс: «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом» (Фотобизнес)

16 марта 2023 г. в 14:00 ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает принять участие в мастер-классе «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом в области фотографии».

На мастер-классе разберём, как построить бизнес фотографу, практические рекомендации от экспертов, познакомимся, обменяемся контактами, поделимся опытом и творческими идеями.

Темы:

  • Государственная поддержка бизнеса и самозанятых.
  • Как фотографу реализовать себя и стать предпринимателем.
  • Как выбрать жанр, выделить свой личный стиль, создать узнаваемость и продающее портфолио.
  • Проявленность и личный бренд.
  • Как продвигать/продавать фотоуслуги и повысить Чек.
  • Кофе-брейк. Обмен опытом.

 

Спикеры

Полина Бзанова, сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП», менеджер Центра поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес».

Татьяна Мирзоян, предприниматель, фотограф, преподаватель фотопозирования, основатель и руководитель модельной школы для детей и подростков MIR.MODELS, аккредитованный фотограф Недели моды Estet Fasion Week (Москва), организатор модных показов.

Рустам Шанов, предприниматель, фотограф с семнадцатилетним стажем. Наставник по продвижению своего бренда и дела. Основатель Окидоки — красивые фото на документы.

Екатерина Степаненко (Mallina), видеограф-фотограф. Специализация видео и фотографии, для бизнеса/семейное/блогеров/backstage для соцсетей. На ее счету масштабные проекты и фестивали города, свадебная съёмка, модные мероприятия с участием топовых стилистов и спикеров, бизнес события. А так же reels для экспертов в разных сферах.

 

Время и место проведения:

 

16 марта 2023 года с 14:00-17:00, Центр «Мой бизнес» Волгоград, просп. Маршала Жукова, 3, конференц-зал, 1 этаж

Контактная информация по вопросам участия: тел. (8442) 33-45-07, (8442) 32-00-06

 

Регистрация обязательна!

 

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Источник: https://mspvolga.ru/meropriyatiya/meropriyatiya_835.html

ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает принять участие в мастер-классе «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом в области фотографии».