«Бизнес-витрина» Волгоградской области: итоги первого месяца

В течение первого месяца с момента старта новой услуги регионального центра «Мой бизнес» на онлайн-площадке для продвижения товаров и услуг зарегистрировались более 30 предпринимателей, в том числе 14 самозанятых.

По информации портала volgograd.ru, проект «витрина для бизнеса» была разработана для помощи в продвижении своего дела и привлечения новых клиентов.

Одна из зарегистрировавшихся на платформе — самозанятая Яна Суязова. Волгоградка занимается озеленением жилых и коммерческих интерьеров, создает изделия со стабилизированным мхом и целые фитостены.

«У меня есть свой стиль в преображении интерьеров, мне хочется реализовать свои задумки с помощью стабилизированного мха. Надеюсь, с помощью «витрины для бизнеса» обо мне узнает больше потенциальных клиентов», — отметила Яна Суязова.

Стоит отметить, что на онлайн-витрине можно найти товар или услугу, при помощи фильтра по ОКВЭД или стандартным поиском по 22 категориям, в числе которых «IT», «Авто», «Образование», «Производство», «Торговля», «Строительство и ремонт», «Развлечения» и другие. А отдельный раздел направлен на поддержку и формирование сообщества социальных предпринимателей.

Кстати, подать заявку на регистрацию можно по ссылке.

Задать вопросы лучше по телефону: (8442) 32-00-06.