О чем вы думаете, услышав слово «лидер»?

Наверное, про серьёзного, собранного, жёсткого человека, у которого куча дел, проектов, газет и пароходов.

А что, если лидер есть в каждом? Точнее так — сегодня скажем, что лидер есть в КАЖДОЙ? Каждой матери, каждой женщине, девушке, девочке, бабушке? И это чистая правда!

Игорь и Екатерина Рыбаковы доказывают это с 2016 года. Их проект Pro Женщин уже много лет поддерживает и помогает проявиться.

Если вдуматься, сколько талантливых женщин живет на просторах нашей страны, но сколько из них не осуществляют свои идеи по причине отсутствия должной поддержки? Да, так бывает. Мы бываем не совсем в том месте или не с теми людьми, и раньше, это был повод не начинать.

Но сейчас есть уникальный проект, который собрал более 38 000 участниц, распространился на 258 городов России и еще 20 стран.

Проект объединяет женщин офлайн и онлайн. Регулярно запускает возможности для нетворкинга, прокачки своих навыков, лидерских качеств, развития уверенности, предпринимательства, обучения, возможности объявить о своём проекте на всю страну.

Всё это прекрасно, скажете вы, но я не умею руководить, да и не хочу!?

И это ваше право! Женское лидерство не про сжатый кулак — оно про открытую ладонь, которые участницы готовы протянуть друг другу. Про потребность к взаимодействию и взаимопомощи.

Главная идея — объединять женщин, которые готовы менять мир. Размер этого мира и инструменты вы определяете сами — ваш круг общения, ваш район, город или федеральный проект… Это способ совершить изменения, которых нам, порой, не хватает. Это способ попробовать создать тот мир, который хочется видеть вокруг. Сделать свой посильный вклад в улучшение общества.

Это способ заявить о себе и найти единомышленниц. Найти вдохновляющее окружение и поддержку. Быть услышанной. Быть активной. Стать лидером или ментором, участницей или амбассадором.

PRO Женщин — это пространство женщин, которым НЕ всё равно: на свои мечты, себя, людей вокруг, то место, где ты живешь, будущее. Это пространство, в котором можно озвучить самые смелые и интересные идеи и быть услышанной.

И именно это пространство заработало в нашем городе на все 100% с весны 2022 года, благодаря региональному представителю Волгограда Ивановой Ларисе (тел. для сотрудничества +7917 338 26 97) .

 

20 мая 2022 г. считаем днем рождения нашего волгоградского сообщества, когда состоялась Первая Открытая встреча наших девушек. А знаете как назвали себя девушки -лидеры нашего волгоградского сообщества?

Царицы! Как дань прошлому нашего славного и героического города. https://vk.com/prowomen_volgograd

https://t.me/prowomen_volgograd

Этой осенью у вас есть шанс познакомиться с проектом PRO Женщин на ярком событии «PRO Women FEST». Посетить презентацию действующих проектов, послушать истории от лидеров, станцевать в зажигательном флэшмобе, поучаствовать в мастермайндах  и увидеть телемост с 30-тью городами — участниками фестиваля, а еще послушать напутственную речь идейного вдохновителя сообщества Екатерины Рыбаковой.

Одно из самых классных мест города — исторический парк «Россия — моя история» станет нашей площадкой. Смело берите детей (для них предусмотрены активности), мужей и свои идеи!

Мы ждём каждую женщину города!

А также открыты к сотрудничеству с бизнесом, социальными кругами и представительскими органами нашего города и области.

Вход свободный, как и в наше сообщество!

Есть одно условие – дресс-код для женщин – Белое и Красное.

 

Суббота 17 сентября 2022 года площадке Исторического парка «Россия – Моя история» (Набережная 62-й Армии, 1Б)

С 10:00 до 14:00