Серия вебинаров для развития волгоградского бизнеса в 2022 году

МТС проведет для волгоградских предпринимателей серию мероприятий, которые помогут перестроить работу и найти варианты развития в новых экономических условиях. Они будут посвящены продвижению бизнеса, оптимизации издержек, повышению инвестиционной привлекательности продуктов для покупателей и эффективности работы сотрудников.

риск, бизнес

Участие в мероприятиях бесплатное, достаточно пройти регистрацию, сообщили порталу «Деловой Волгоград» из пресс-службы оператора.

 Расписание :

Тема: Цифровая недвижимость: Как повысить привлекательность и найти новые источники дохода

Дата и время начала: 23.06.2022 в 10:00

Эксперты МТС объяснят, как найти маркет-дифференциаторы для застройщика, как сократить размер дебиторской задолженности Управляющих организаций, а также как оптимизировать работу диспетчерской службы и как повысить свои доходы по платным заявкам населения на услуги ЖКХ.

 

Тема: Как не ошибиться в выборе системы управления автопарком и мобильными сотрудниками

Дата и время начала: 29.06.22 в 10:00

В рамках лекции участники узнают, чем системы управления автопарком отличаются от систем мониторинга транспорта, на что обратить внимание при выборе системы управления автопарком и как сократить расходы на содержание корпоративного автопарка на 30% и повысить эффективность работы автопарка на 25%.

 

Кроме того, МТС открыла доступ к вебинару «Как продвигать бизнес в 2022 году в социальных сетях». Он посвящен работе на таких площадках, как VK, Одноклассники, Telegram, Tenchat, Яндекс.Дзен, Авито и Yappy.

О рекламных алгоритмах и кейсах эксперты также регулярно рассказывают в телеграм-канале Ой_бизнес.