Царицынский бизнес 2022

В конце мая в рамках празднования Дня российского предпринимательства на Центральной Набережной Волгограда подвели итоги ежегодного городского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства — «Царицынский бизнес».

День Предпринимателя в этом году подарил женскому сообществу Волгоградской общественной организации Опора России большое количество наград! Помимо двух побед в региональной премии «Бизнес-успех», женщины-предприниматели сообщества стали финалистами и победительницами городского конкурса предпринимателей «Царицынский бизнес»!


Марина Кудряшова — победитель в номинации «Лучшая женщина предприниматель»
Ольга Ермаченко — компания « Сад Радости»Мебель для сада | Световые фигуры | Декор — победитель в номинации «Предприниматель года в сфере производства»
Анастасия Бурмакина — 34 аиста | Магазин детских товаров — победитель в номинации «Предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»
Елена Потанина — 3Dom — Агентство недвижимости полного цикла — Департамент интерьера и ремонта — победитель в номинации «Предприниматель года в сфере строительства, реставрации и ремонта»

В финал конкурса вышли:
Анна Волосатова — Пансионат «Забота о родителях» Волгоград — в номинации «Лучшая женщина-предприниматель»
Екатерина Вихлянцева — Гончарная студия «ГЛИНА» — в номинации «Социальный предприниматель»
Елена Кондратьева — в номинациях «Предприниматель года в сфере услуг» и «Социальный предприниматель»
Мария Крюкова — Wok Cafe — в номинации «Предприниматель года в сфере общественного питания»

Редакция ДВ желает успехов, процветания и новых побед вам и вашим проектам! Каждая из вас делает наш город лучше, красивее, интереснее, полезнее и вкуснее для его жителей!