В центре Волгограда продается помещение бывшей гостиницы Classic

 Здание бывшей гостиницы Classic площадью 680 м2 в Волгограде выставлено на торги Банком «Открытие»

Данный объект находится в самом центре города на первом этаже многоквартирного дома по адресу: ул. Кубанская, 15. Стартовая стоимость объекта — 24 млн рублей, сообщает редакции «Деловой Волгоград» пресс-служба банка.

Как гостиница помещение функционировало с 2014 года, а сам дом 2004 года постройки. Внутри девятнадцать номеров для проживания от стандартов и семейных номеров до люксов, оснащенных сплит-системами, wi-fi, кабельным и спутниковым телевидением. На территории гостиницы находятся ресторан, кухня, просторный холл, комната администратора, склад/гладильная, прачечная. На входе — ресепшн.

Здание имеет очень выгодное расположение: в Центральном районе, неподалеку от самых значимых и посещаемых мест города. В пару минутах езды находится авто и ж/д вокзал, в 20 минутах — международный аэропорт «Гумрак», в шаговой доступности проходит главная автомагистраль Волгограда, по которой можно добраться до любой точки города, а также сетевые продуктовые магазины, школы, сквер, и другая жилая застройка. Перед входом есть парковка. Все главные инженерные системы находятся в исправном состоянии.

Недвижимость подойдет для коммерческой аренды, офисных и банковских организаций, представительств компаний, медицинских клиник, а также отеля с уютным рестораном.

Аукцион по продаже здания состоится 1 февраля 2022 года на электронной площадке Росэлторг: https://www.roseltorg.ru/procedure/COM29122100081.