Назначен новый директор Tele2 в Волгограде

Евгений Брюзгин стал директором волгоградского филиала Tele2

фото предоставлено пресс-службой Tele2

На новой позиции Евгений Брюзгин будет отвечать за сохранение высокого темпа роста операционных и финансовых показателей, развитие фирменной сети дистрибуции и альтернативной розницы, усиление позиций в бизнес-сегменте, строительство и модернизацию сетевой инфраструктуры оператора, эффективное взаимодействие с региональными властями и партнерами компании. Об этом региональному порталу delosmi.ru сообщила пресс-служба альтернативного оператора.

Карьерный путь Евгения Брюзгина в Tele2 начался в 2019 году с должности коммерческого директора мурманского филиала. При его участии была успешно разработана и запущена модель регионального развития подразделения. К волгоградской команде он присоединился в августе 2021 года в качестве руководителя службы по развитию массового рынка филиала.

До прихода в Tele2 Евгений Брюзгин занимался операционным и стратегическим управлением в крупных розничных и телекоммуникационных компаниях: руководил направлением массового рынка тверского регионального отделения Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон», а также занимал руководящие позиции в ГК «Цифроград» и АО «Русская Телефонная Компания».

 

Константин Мотлях, директор макрорегиона «Юг» Tele2:

«Волгоградская область для Tele2 имеет особое значение. В текущем году перед филиалом стоят серьезные задачи по модернизации сети и расширению территории покрытия 4G как в крупных городах, так и в малых населенных пунктах региона. Отдельное внимание сосредоточено на улучшении качества связи на территории социально-значимых объектов, автомагистралях и спальных районах. Помимо этого, перед компанией стоят амбициозные цели, связанные с укреплением позиций на рынке, развитием фирменной сети дистрибуции и альтернативных каналов продаж. Все эти задачи потребуют полной самоотдачи и своевременных действий. Уверен, что активная жизненная позиция и нацеленность на результат позволят Евгению добиться поставленных целей и филиал под его руководством продолжит плодотворное развитие в регионе».