Заявите о себе на портале внешнеэкономической деятельности Волгоградской области

Объявлен сбор информации о волгоградских экспортерах для каталога на портале ved.volgograd.ru

Цель проекта – поддержка продвижения волгоградских товаров и услуг на внешние рынки. Каталог ведется на русском и английском языках и предназначен для потенциальных зарубежных партнеров.

Подать заявку может любая компания, которая ведет внешнеэкономическую деятельность и зарегистрирована в Волгоградской области.

Для этого нужно отправить информацию на почту ved.volgograd.ru@yandex.ru, в теме указать«Каталог». В письме отправить следующую информацию:

  1. Полное название компании на русском языке.
  2. Полное название компании на английском языке (если есть).
  3. Контактные данные.
  4. Сайт.
  5. Логотип компании.
  6. Сфера деятельности компании.
  7. Краткое описание продукции или услуг.

О портале

Портал Внешнеэкономической деятельности Волгоградской области ved.volgograd.ru разработан при поддержке Комитета экономической политики и развития Волгоградской области (Управления международных, внешнеэкономических, межрегиональных связей и бюджетного планирования).

Задачи портала – повышение эффективности внешнеэкономической деятельности Волгоградской области, информационная поддержка региональных экспортеров и зарубежных участников рынка.На портале публикуется информация о поддержке волгоградских предпринимателей, полезные материалы для экспортеров и новости внешнеэкономической деятельности региона.