Медицинский центр «СФЕРА»: премиальная медицина для красоты и здоровья

Центр медицины «СФЕРА» более 10 лет работает в Волгограде. Это многопрофильное медицинское учреждение базируется на принципах превентивной, доказательной медицины. «Сфера» занимает передовые позиции в лечении заболеваний нервной системы и опорно-двигательного аппарата.

 

 

В компетенции медцентра «СФЕРА» лечение боли в спине, грыж, остеохондроза, артроза, нарушений осанки, в том числе сколиоза, восстановительное лечение, реабилитация после травм и операций на суставах, и многое другое. Центр постоянно развивается, открывая новые направления: гинекология и эстетическая гинекология, интимная реабилитация, УЗИ – диагностика экспертного класса. Здесь создана мощная физиотерапевтическая база, в том числе для реабилитации после ковидной инфекции.

Сегодня «СФЕРА» предлагает широкий спектр диагностических и медицинских услуг в области гастроэнтерологии, диетологии, гинекологии, дерматологии, неврологии, психотерапии, травматологии, эндокринологии. Среди направлений деятельности центра – спортивная и эстетическая медицина, лечение позвоночника и суставов, избавление от болей различной этиологии, коррекция веса.

 

 Татьяна Чаляби, директор медицинского центра «СФЕРА»:

 

– Мы стремимся предоставить нашим клиентам премиум качество медицинского обслуживания и интегративный подход к здоровью. У нас можно получить обследование, консультации специалистов высочайшей квалификации, а самое главное – лечение по самым передовым медицинским стандартам. Мы не просто лечим заболевание или его последствия, а прикладываем все усилия, чтобы вернуть пациента к здоровой, полноценной, качественной жизни, обеспечить активность на долгие годы, ведь счастье, красота, гармония начинаются со здоровья.

 

 

В тренде полноценная жизнь и активное долголетие

Флагманские российские и зарубежные технологии, достижения восточной и западной медицины, уникальные авторские методики, передовые аппаратные установки в руках высококвалифицированных специалистов медцентра «СФЕРА» позволяют получать высокие результаты в сохранении и восстановлении здоровья и полноценной жизни.

Коллектив центра насчитывает свыше 25 человек, среди которых не только врачи с высшей категорией и кандидаты медицинских наук, но и молодые, талантливые доктора, которые уже заслужили любовь и уважение своих пациентов. Специалисты центра регулярно подтверждают и повышают квалификацию, проходя обучение в ведущих медицинских центрах в России и за рубежом.

 

Премиум-технологии с заботой о здоровье

Гордость медицинского центра «СФЕРА» – оснащение новейшим оборудованием для красоты и здоровья. Здесь с успехом применяют высокоинтенсивную магнитную и лазерную терапию, ударно-волновую и фотодинамическую терапию, ультразвуковую кавитацию, тренажеры для лечебной физкультуры и реабилитации мелкой моторики, позвоночника и суставов.

Особое направление центра – эстетическая медицина. Уникальные установки флагманов медицинского оборудования для лазерного омоложения и шлифовки, аппаратного омоложения, интимного омоложения, безоперационного лифтинга позволят представительницам прекрасной половины человечества и не только, сохранить очарование и молодость.

 

г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 7 Б

тел. +7 (8442) 25-45-00

www.vashasfera.ru

 

Лицензия № ЛО-34-01-004576 от 21.09.2020г

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА