Международный молодежный экономический форум состоится 5 июня в Санкт-Петербурге

До 29 апреля принимаются заявки для формирования делегации от волгоградского региона для участия в Международном молодежном экономическом форуме, который пройдет 5 июня 2021 года в г. Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», сообщил сегодня delosmi.ru Центр «Мой бизнес» Волгоградской области.

Международный молодежный экономический форум (ММЭФ) — площадка, на которой молодые люди обсуждают ключевые экономические и социальные вопросы с крупнейшими российскими и международными экспертами. Ежегодно программа ММЭФ включает инвест-сессии, пленарные заседания, панельные дискуссии, лекции и открытые диалоги с участием молодых людей, представителей власти, лидеров бизнес-сферы, в том числе и экспертов из иностранных государств. В рамках форума участники могут познакомиться с потенциальными партнерами и единомышленниками, обменяться опытом и контактами, а также применить на практике навыки делового общения.

По вопросам участия в форуме и иным организационным вопросам по форуму можно обратиться по номеру телефона: (8442) 32-00-06.

Для участия в мероприятии необходимо также пройти регистрацию на официальном сайте форума: https://myrosmol.ru