Более 2700 представителей бизнеса Волгоградской области зарегистрировались на онлайн-форум «Перезагрузка бизнеса»

Онлайн-мероприятие «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса» состоится уже 25 марта, начало в 11.00.

Определены волгоградские представители малого бизнеса, чьи кейсы будут разбирать на форуме региональные и федеральные эксперты в области маркетинга, финансового учета, управления продажами и диджитал-продвижения. Спикеры форума помогут бизнесменам оценить потенциал развития компаний и дадут полезные рекомендации.

Галина Чулкова, руководитель ветеринарной клиники в Волгограде и Волжском:

«Интересное мероприятие, уверена, что, участвуя в онлайн-форуме, мы почерпнем новые идеи для развития бизнеса. Управленческий опыт, эффективные инструменты и новые варианты решений от известных российских маркетологов уверена помогут вывести нашу кампанию на еще более высокий уровень. Сейчас у нас сеть из 5 ветеринарных клиник и 16 ветаптек,и мы готовы развиваться дальше».

Ольга Иощенко, руководитель туристической компании, студии здоровья и йоги в Волгограде:

«На региональном рынке наша компания работает с 2013 года и предлагает волгоградцам, как   туристические туры, так и программы по оздоровлению.Мы решили принять участие в форуме чтобы получить новый импульс для развития нашего бизнеса. Пандемия значительно отразилась на сферу туризма, и хотелось бы получить практические рекомендации экспертов, как выйти не только на прежний уровень, но и приумножить количество новых клиентов».

Евгений Воеводин, управляющий Волгоградским отделением Сбербанка:

«Мы всегда готовы оказать поддержку бизнесу, как традиционными финансовыми инструментами и сервисами экосистемы, так и разнообразными образовательными программами. Форум «СБЕР Бизнес | Live» уже не раз   проводился во всех крупных городах страны и показал свою востребованность.  Информация сегодня — самый ценный ресурс, и на форуме, в том числе и в Волгограде, своими практиками поделятся профессионалы своего дела. Участники мероприятия получат действительно практические советы. На примере разбора реальных кейсов волгоградских бизнесменов можно узнать, как повысить эффективность своего дела».

Регистрация на бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса» доступна по ссылке. В этом году форум проходит в онлайн режиме, а это значит, что советы от признанных экспертов станут еще доступнее для представителей предпринимательского сообщества, работающих в том числе и в уголках нашего региона. Участие в мероприятии бесплатное.