«Перезагрузка бизнеса» состоится 25 марта

25 марта в 11.00 на платформе sberbusiness.live состоится открытие онлайн- форума для предпринимателей Волгоградской области «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса».

В ходе 3,5-часового форума ведущие  эксперты в области маркетинга, финансового учета, управления продажами и диджитал-продвижения разберут реальные кейсы волгоградских предпринимателей и поделятся с ними инструментами, которые помогут сделать их бизнес лучше и эффективнее, сообщила редакции ДВ пресс-служба Сбербанка в Волгограде.

Хэдлайнерами события станут: известный российский маркетолог Игорь Манн и не менее известный российский менеджер и бизнес-тренер Максим Батырев. Свои лекции участникам форума прочтут предприниматель Михаил Смолянов и эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская.

Евгений Воеводин, управляющий Волгоградским отделением Сбербанка:

Сбербанк в Волгограде открыт к сотрудничеству и всегда готов оказать поддержку представителям малого и среднего бизнеса. Помимо непосредственно финансовых инструментов мы активно внедряем в регионе образовательные проекты и программы, которые помогаютразвивать бизнес еще эффективнее.  Показав свою востребованность, форум «СБЕР Бизнес | Live» уже второй раз будет проводится в Волгограде наряду с другими крупными городами нашей страны,открывая доступ региональному бизнес-сообществу к современным инструментам и практикам ведения бизнеса.

В этом году форум проходит в онлайн режиме, следовательно, советы от признанных экспертов станут еще доступнее для представителей предпринимательского сообщества, работающих в том числе и в уголках волгоградского региона.

Регистрация на бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса» доступна по ссылке.

Участие бесплатное.