Группа UniCredit признана лучшим работодателем в Европе в 2021 году

Группа UniCredit была официально сертифицирована организацией Top Employers Institute четвертый год подряд за свои исключительные возможности для сотрудников, что подтверждает статус Группы в качестве отличного работодателя. Сертификат Top Employer был присвоен благодаря сертификатам, полученным Группой UniCredit в нескольких странах — Австрии, Германии, Венгрии, Италии и России.

Ежегодно Top Employers Institute сертифицирует организации, которые уделяют особое внимание своим сотрудникам благодаря своей особой кадровой политике.

Организации сертифицированы по результатам исследования HR Best Practices Survey, которое охватывает шесть областей управления персоналом, состоящих из 20 разделов, таких как кадровая стратегия, рабочая среда, привлечение талантов, обучение, благополучие, многообразие и равные возможности.

 

 

«Очередное получение сертификата Top Employers Europe в этом году показывает, что даже в очень сложные и трудные времена, такие как текущий период, Группа UniCredit продолжает фокусироваться на развитии своих сотрудников и обеспечении благоприятной рабочей атмосферы, в которой все они чувствуют себя вовлеченными и могут вносить свой вклад в повышение стоимости Группы», — прокомментировал Паоло Корнетта, глава Подразделения по управлению человеческим капиталом Группы UniCredit.

«Получение сертификата одного из лучших работодателей — это большая честь и подтверждение, что наш подход к работе с персоналом является верными. Прошедший год был особенным для всего мира, и всесторонняя забота о сотрудниках стала еще более актуальна. Принимая во внимание требования новой реальности, в дополнение к существующим программам мы начали развивать новые интересные проекты, которые помогают нам не только заботиться о здоровье и благополучии наших коллег, но и оставаться единой успешной командой», — комментирует Валентин Тимаков, директор Департамента по работе с персоналом ЮниКредит Банка.