Бьюти-школа Ольги Клюквиной: роль женщины — делать мир прекраснее

о компании

Ольга Клюквина, руководитель Первой школы Красоты

Компания была зарегистрирована 14 февраля 2016 года, и в начале следующего года нам будет уже 5 лет – небольшой, но юбилей!  Началось все с одного сотрудника- директора, а сегодня в компании трудится уже семь мастеров на территории собственного помещения площадью в 126 кв. м, и у нас есть партнер по франшизе в г. Краснодар. За эти годы мы главное, что мы приобрели – это репутацию, надежных партнеров  и довольных клиентов.


Ольга Клюквина, руководитель Первой школы Красоты:

«Дорогие читатели! Поздравляю вас с Новым 2021-м годом! Желаю всем здоровья и счастья! И это не тривиальное пожелание – здоровье сейчас эта жизненная необходимость. Зависит оно от целостного состояния человека. Если человек счастлив – он здоров! Женщинам здесь отводится главенствующая роль. Она – берегиня семейного благополучия: счастлива мама, жена, дочь – счастливы все вокруг, и она делится этим счастьем со всем миром! Женщины, помните о своей роли и делайте мир прекраснее! Мужчины, балуйте и  берегите своих женщин! От этого зависит ваше здоровье во всех смыслах – физическое, психическое и материальное!»


достижения

2020-й год был для нас знаковым – мы расширили свою деятельность и создали  Первую школу красоты, под руководством Ольги Клюквиной, преподавателя Института здоровья (г. Москва). В нашей школе два направления. Первое – обучение мастеров с выдачей дипломов установленного образца ( ч. 3 ст. 60 Федерального закона №273-ФЗ) о профессиональной переподготовке, поскольку работаем в рамках лизензии на образовательную деятельность, а также продажа франшиз по всем городам России. Второе направление – это разработка и реализация авторских курсов для женщин, работающих в любой сфере.

Кроме того, мы запустили еще два больших проекта. «День красоты» – благотворительный проект для многодетных мам. Суть его такова: предварительно выбранной нами одной из участниц проекта раз в месяц мы дарим услуги визажиста, стилиста и парикмахера с фотографом. Второе проект – «Преображение», в котором совместно с психологами и стилистами на безвозмездной основе мы работаем с женщинами, готовыми поменять свой внешний и внутренний облик. Кроме того, мы начали проводить так называемые девичники – встречи девушек и женщин, на которых мы учимся всем женским премудростям.

 

контакты

г. Волжский, ул. Оломоуцкая, 78

тел: +7-937-715-05-04