Скажи лету «ДА»!

Летом спрос на кредитные продукты увеличивается: люди задумываются о ремонте дома и благоустройстве дачных участков. СКБ-банк поможет реализовать самые смелые желания! К тому же, сейчас ставки по кредитам наиболее привлекательные за счет снижения ключевой ставки Банка России.

Андрей Гущин, управляющий ДО «Волгоградский» ПАО «СКБ-банк»

 

СКБ-банк предлагает клиентам воспользоваться выгодным предложением по кредиту со ставкой от 7% годовых. Кредит можно взять на простые, но очень важные цели. Ремонт в квартире – одна из самых популярных целей оформления потребительского кредита этим летом.

Заявку на кредит можно подать не выходя из дома, онлайн, а готовое решение получить уже за пять минут. Для этого клиенту банка необходимо зайти в интернет-банк или мобильное приложение СКБ Онлайн, а те, кто еще не является клиентом, могут заполнить заявку на сайте.Заявку на потребительский кредит может подать и индивидуальный предприниматель. Особенно удобно, что на сайте банка есть кредитный калькулятор, воспользовавшись которым можно рассчитать примерный ежемесячный платеж, который будет комфортным.

 

 Сокращай платежи

Сейчас целесообразно рефинансировать кредиты, оформленные ранее по более высоким ставкам. Рефинансирование будет выгодно тем клиентам, которые хотят объединить кредиты, взятые в других банках, в один, или взять новый кредит наличными взамен действующего. СКБ-банк предложил программу рефинансирования кредитов по ставкам от 7% на срок до пяти лет. Максимальная сумма кредитования в таком случае составит 1,5 млн руб.

 

Цифровая реальность

СКБ-банк стал первым региональным банком, который подключился к федеральному проекту«Цифровой профиль гражданина»и интегрировал его в онлайн-прием кредитной заявки. Теперь подать заявку на кредит можно полностью дистанционно, предоставив свои данные через портал государственных услуг – необходимо только оформить цифровое согласие на предоставление банку в электронном виде данных из государственных источников.

Также цифровой профиль предназначен для управления доступом к персональным данным. Если задаться вопросом, помните ли вы, каким организациям вы дали право обрабатывать ваши данные, то вряд ли получится вспомнить больше трех-пяти. Цифровой профиль позволит каждому удобно и быстро управлять своими согласиями и самостоятельно принимать решения, кому и какую именно информацию о себе предоставлять. Все действия можно будет совершить с помощью смартфона или компьютера.

 

Максимальная доступность

СКБ-банк — один из лидеров цифровизации среди финансовых организаций. Банк стремится к тому, чтобы в 2020 году все продукты были доступны онлайн. В начале июня банк открыл возможность полностью дистанционного открытия счета с помощью биометрической идентификации. Если у гражданина есть подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг и сдана биометрия в Единой биометрической системе, то достаточно загрузить мобильное приложение банка, включить камеру, произнести несколько цифр в микрофон, и стать владельцем полноценного банковского счета с доступом в систему дистанционного обслуживания в качестве клиента банка. Таким образом, СКБ-банк расширяет территорию своего обслуживания—уже сейчас смело можно заявить, что сервисы банка доступны по всей России.

 


Мы рады видеть вас в наших офисах:

г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 16, тел.: (8442) 26-60-51

ул. Генерала Штеменко, д. 43, тел.: (8442) 26-60-54, 26-60-51

г. Волжский, ул. Сталинградская, 7, тел. 8 (8443) 21-03-26