Tele2 возобновляет работу розничной сети

Tele2 сообщил редакции «Деловой Волгоград» о возобновлении работы розничной сети. С 8 апреля подключиться к услугам Tele2 в Волгоградской области можно как в фирменных монобрендовых салонах, так и в торговых точках партнеров оператора.

На сегодняшний день в регионе работают в штатном режиме 68 монобрендовых салона связи и 4 мобильных модуля, расположенных как в Волгограде, так и в районных центрах и небольших городах области: Калаче-на−Дону, Жирновске, Фролове, Михайловке, Урюпинске и других.

В фирменных салонах связи Tele2 абоненты могут получить полный спектр услуг: подключиться к сети оператора, выбрать подходящий номер телефона, настроить тарифный план и продуктовые опции. Кроме того, в розничной сети оператора представлен широкий ассортимент смартфонов, мобильных устройств и аксессуаров, а также различных мобильных сервисов от партнеров Tele2: оплата коммунальных и других видов услуг, штрафов, погашение кредитов, пополнение банковских карт и электронных кошельков, страхование, приобретение авиа и ж/д−билетов, и прочее.

На сегодняшний день в Волгоградской области работает более 1600 торговых точек, где можно подключиться к сети оператора. Среди них продуктовые магазины, отделения «Почты России», салоны Ростелеком и другие.