Волгоградские предприниматели узнают, как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес

10 декабря в Волгограде состоится мастер-класс Василя Газизулина «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес?» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатное!

Василь Газизулин — основатель и управляющий партнер TopFranchise.ru, член Российской Ассоциации Франчайзинга, организатор Российской аллеи брендов на международных франчайзинговых выставках, руководитель розничной и франчайзинговой сети «Экспедиция» и спикер форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Волгограде.

На мастер-классе Василя Газизулина «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес?» вы узнаете:

  • Где и как брать деньги на развитие своего бизнеса с помощью франчайзинга?
  • Сколько ваших Франшиз будет продано в этом году? И что для этого нужно сделать?
  • Получите детальную инструкцию, что нужно сделать, чтобы в 2019 году у вас появилась своя франшиза.
  • Получите чек-лист документов и действий для создания своей франшизы.

Василь Газизулин уверен, что Россия – это та страна, где можно зарабатывать миллионы долларов на франчайзинге. По итогам трех лет практики в Создании Франшизы, которые провел Василь, было создано более 150 франшиз в России и СНГ.

Мастер-класс будет полезен всем: и тем, кто занимается франшизами, и тем, кто только планирует погрузиться в эту тему.

Участие в мастер-классе бесплатное! Регистрация обязательна – //bsaward.ru/2019/volgograd/. Место встречи: ул. Профсоюзная, 13 (Конференц-центр VolgaHall).

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Комитета экономической политики и развития Волгоградской области и ГАУ ВО «Мой бизнес».