Круглый стол по налогообложению пройдет 17 октября в Волжском

«Актуальные изменения в налоговом законодательстве: отмена ЕНВД и введение альтернативных налоговых режимов»

Бухучет и налоги: изменения в законодательстве

В связи с предстоящей отменой ЕНВД и возникающими в этой связи вопросами в сфере налогообложения у субъектов малого и среднего предпринимательства, а также в целях повышения информированности субъектов МСП Волгоградской области об изменениях налогового законодательства Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес — инкубатор» организует круглый стол для субъектов МСП и потенциальных предпринимателей.

Модератор круглого стола – Устинова Ольга Владиславовна –  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области.

Мероприятие проводится при поддержке Комитета экономической политики и развития Волгоградской области и Минэкономразвития России, а также Центра комплексной поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».

В работе мероприятия примут участие: Управление ФНС России по Волгоградской области, Администрация городского округа — город Волжский Волгоградской области, общественные объединения предпринимателей.

В формате круглого стола предлагается рассмотреть современные тенденции нормативного регулирования налогообложения; актуальные вопросы налогового администрирования; порядок перехода с ЕНВД на УСН, ОСНО или патент; концепцию упрощенной системы налогообложения для субъектов МСП; ответить на вопросы предпринимателей.


Дата проведения:  17 октября 2019 года с 10-00 до 12-00. Место проведения: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Сталинградская, 4, Союз «Волжская торгово-промышленная палата», конференц-зал (1 этаж).


После перерыва на кофе-брейк бесплатное консультирование по вопросам налогообложения и ведению бухгалтерского учета, а также действующим мерам поддержки бизнеса.

Приглашаем предпринимателей и всех заинтересованных принять участие в работе круглого стола и присоединиться к обсуждению заявленной темы.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация на мероприятие (с указанием ФИО участника, наименования организации либо ИП и контактного телефона):

  • по телефонам: 8-8443-276-859, +7-902 384 6936, +7 904 426 1421 (WhatsApp),
  • по электронной почте: volzhsky-tpp@rambler.ru, tsvtpp@yandex.ru