5 октября женщины Волгограда встретятся на форуме “МАМА-ПЧЕЛКА”

5 октября в Волгограде в рамках всероссийского социального проекта состоится форум “Мама-пчелка”. Он направлен на раскрытие творческого и делового потенциала женщин, а также создание условий для совмещения работы и воспитания детей.

На форуме встретятся женщины, которые хотят открыть свое дело, вдохновиться на новые достижения, воплотить в жизнь творческие проекты или просто найти частичную подработку на время декретного отпуска.
Напомним, что первый форум “Мама-Пчелка” в Волгограде прошел весной и собрал порядка ста участниц. Осеннее мероприятие организаторы решили сделать более практичным:

— Мы пригласили к участию экспертов — это не просто практикующие психологи, но и высококвалифицированные психотерапевты, коучи, которые своими советами помогут мамам выбраться из так называемого “дня сурка” и направить свою энергию на что-то помимо быта, в котором они пребывают годами, — рассказывает региональный координатор проекта “Мама-Пчелка”, главный редактор журнала “БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ” Антонина Донцова. — Также мы пригласили спикеров — успешных женщин, в том числе воспитывающих деток с инвалидностью, многодетных мам, которые без отрыва от семьи нашли себя в любимой профессии. Их мы просим делиться практическими алгоритмами и теми принципами, которыми они руководствовались, продвигаясь вверх в своих бизнес- или творческих проектах. 

Планируется, что своим опытом с участниками форума поделятся и мамы из Белоруссии. По видеосвязи пройдет встреча с Татьяной Акимовой, автором популярной книги “Sister to Sister. Вдохновляющие женские бизнес-истории» и коучем по женскому развитию в бизнесе.

Всероссийский проект “Мама-Пчелка” реализуется РОО «Многодетные пермского края» при поддержке Фонда президентских грантов. Соорганизатор проекта в Волгоградском регионе: ВРОО «Многодетный Волгоград». Генеральный партнер: Школа “Поколение”. Партнеры: Ассоциация организаций по защите семей, проект «Крепкая Семья» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Комитет по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ», компания “БЛАГО-медиа”, журнал “БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ”.

Вход свободный. Желательна предварительна регистрация.

//docs.google.com/forms/d/1MJeTJv0u2AwiWehv4I_L7wjIk2qdETIszm0ltJ-lGbY/viewform?edit_requested=true

Самый частый вопрос — можно ли прийти на  форум с ребенком? Не только можно, но и нужно. Для деток будет работать специальная детская комната, где за ними будут присматривать чуткие волонтеры и аниматоры.

Дата: 5 октября 2019 года
Время: 13.00 — 14.00 — регистрация
14.00 — начало программы 
Место: г. Волгоград, ул. Ткачева,7 , ШКОЛА «ПОКОЛЕНИЕ»