В День HR-менеджера эксперты расскажут работодателям о повышении эффективности персонала

20 сентября в Волгограде пройдет конференция HeadHunterHRGO, приуроченная ко дню HR-менеджера. Гостей ждет праздничная познавательно-развлекательная программа: интересные спикеры, реальные кейсы коллег, продуктивный нетворкинг, а также тимбилдинг нового формата с настоящим детективным расследованием.

Специальным гостем мероприятия станет Ксения Степанова, руководитель направления корпоративной культуры и внутренних коммуникаций компании HeadHunter (г. Москва). Эксперт расскажет, как раскрыть потенциал сотрудников, создавая в компании среду осознанного развития.

Как вдохновлять команду инициировать смелые идеи и с энтузиазмом воплощать задуманное, достигая максимальных результатов расскажет бизнес-консультант Олег Исаев (г. Ставрополь). О создании благоприятной среды для роста, развития и удержания персонала будет говорить Алла Ширяева, начальник отдела персонала компании «Сады Придонья».

Евгений Смурыгин, руководитель клиентского сервиса HeadHunter (г. Сочи) расскажет о ситуации на рынке труда Волгоградской области и конкуренции за кадры, а также о том, как использовать новые технологии поиска сотрудников для разных целевых аудиторий и оптимизировать расходы на подбор.

Президент АНО «Гильдия HR-клубов»Елена Клинкова выступит с темой «HR в стиле VUCA». Спикер будет говорить о том, какую роль играет HR в эпоху постоянных перемен и какими качествами необходимо обладать специалисту по персоналу, чтобы быть эффективным в своей деятельности.

Анна Иванова, руководитель отдела по работе с персоналом ООО «ТД ГраСС» расскажет, как создать в компании среду счастливых людей.

В завершение мероприятия гостей конференции ждет увлекательная детективная история и праздничный фуршет.

Дата и время: 20 сентября 2019 г. (пятница)

 

Партнеры мероприятия: event- агентство «Пятница», «Квестория», АНО «Гильдия HR-клубов», Сити Холл «Южный».

Информационные партнеры: Волгоградская региональная общественная организация руководителей «Совет директоров», региональный журнал о бизнесе «Деловой Волгоград».