Балу и добру быть 1 ноября

Уже идет подготовку к главному социальному событию года, которое традиционно проводилось в Волгограде в первый день весны… Благотворительному балу!

Однако в этот раз масштабное событие будет овеяно самой вдохновляющей и яркой порой, порой гармонии и нежности, когда хочется творить, любить и дарить свое тепло…

Осенний бал 2019 состоится 1 ноября в ресторане «Волгоград» и заиграет новыми красками!

Ежегодно событие объединяет руководителей региона, предпринимателей, депутатов и творческую элиту, которые совместными усилиями организуют незабываемое шоу! Помимо выступлений творческих коллективов, профессиональных музыкантов и актеров свои таланты в ходе мероприятия демонстрируют и сами гости, которые на протяжении нескольких месяцев готовят свои уникальные творческие номера.

В разные годы мы вспоминали меценатов Царицына, погружались в историю балов в России, вспоминали отражение благородных традиций в мировой культуре, кинематографе, музыке, создавали атмосферу бала с современным антуражем.

Сердцем программы неизменно оставался благотворительный аукцион, на котором лотами выступали художественные работы, написанные руками участников бала. Также гости вечера предоставляли на аукцион произведения искусства и коллекционные вещи из личного архива.

Все вырученные средства шли на адресную помощь главным героям мероприятия – детям, семьям, учреждениям, нуждающимся в нашей поддержке.

Станьте частью масштабного социального проекта!

Оставьте заявку на участие или узнайте обо всех подробностях по тел. 8-8442-26-36-25