ДелоБанк открывает онлайн-овердрафт

ДелоБанк предлагает новую возможность для своих клиентовуслугу овердрафтного кредитования. Она доступна в режиме онлайн для малых и средних предприятий. 

Предложение разработано специально для компаний МСБ, которые зарегистрированы не меньше шести месяцев назад и имеют расчетные счета в ДелоБанке.

Максимальная сумма краткосрочного кредита, на которую может рассчитывать клиент банка, − 30% от поступлений на его расчетный счет, но не более 1 млн рублей. Минимальная сумма – 10 тысяч рублей. Годовая процентная ставка по условиям договора составляет 13,5%. Договор заключается на два года. Дополнительных комиссий нет. Овердрафт выдается частями – траншами на 30 календарных дней. Оплата производится либо ежедневными платежами, если на расчетном счете есть остаток, либо по истечении 30 дней, если средств на счете нет.

Мы постоянно совершенствуем продукты и услуги, чтобы сделать банкинг для предпринимателей удобнее. ДелоБанк доверяет своим клиентам и стремится ориентироваться на их потребности. Возможность получения овердрафта – это дополнительная «страховка» на случай непредвиденных расходов, которые периодически случаются в любом бизнесе. С овердрафтом предприниматель всегда сможет покрыть кассовый разрыв, который возник в течение дня, недели или месяца, и оперативно осуществлять платежи, не переплачивая при этом за краткосрочный кредит и не тратя времени на его одобрение и оформление,

— рассказывает директор по развитию ДелоБанка Ирина Кузьмина.