Международный инвестиционный форум по недвижимости стартует 18 сентября

18-20 сентября 2019 года в Москве состоится XIII международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE, который является эффективной площадкой для диалога между представителями бизнеса и власти.

В числе участников форума – представители федеральных и региональных органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие и инжиниринговые компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие компании, представляющие рынок недвижимости.

В рамках выставочной экспозиции форума PROESTATE будут представлены эксклюзивные стенды, тематические кластеры и проекты разной направленности, которые демонстрируют передовые технологии строительства и управления.

Разнообразие форматов деловой программы форума PROESTATE позволит участникам всесторонне обсудить текущее состояние российского рынка недвижимости – от правовых инициатив, определяющих градостроительную политику рынка, до вопросов финансирования, развития и управления конкретными проектами. В этом году деловая программа будет сфокусирована на нескольких ключевых темах, среди которых: национальный проект «Жильё и городская среда», утвержденный в рамках майского указа президента Владимира Путина; отказ от долевого строительства и первые результаты перехода на новую схему проектного финансирования – через эскроу-счета; развитие новых форматов недвижимости, которые продолжают завоевывать Российский рынок и генерировать доход.

Подробная информация, программа, условия участия доступны по ссылке: //proestate.pro/