В Волгограде состоялся молодежный «Бизнес-weekend»

Как сообщила порталу delosmi.ru пресс-служба молодежной политики Волгоградской области, гости праздника стали участниками соревнований и мастер-классов: обучились основам делового этикета, посетили лекции по самопознанию, примерили на себя роль спортсменов, художников, моделей подиума. 
Первыми в творческий процесс, организованный у фонтана «Искусство», включились ценители йоги и любители силовых тренировок на открытом воздухе. Под руководством профессиональных тренеров они продемонстрировали комплекс полезных упражнений.

фото: пресс-служба комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

В это же время за столы открытого турнира по шахматы сели профессионалы и любители. Одновременно работали творческие мастерские.

фото: пресс-служба комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

Волгоградцы посетили набережную семьями: для детей работала школа «Юный дизайнер». Гости праздника обучились основам визажа, мобильной фотографии, посетили мастер-класс в школе парикмахерского искусства, моделинга и фотопозирования.

В рамках обучающей программы успешные бизнес-тренеры Волгограда провели лекции. Они рассказали о современных трендах продвижения в сети, построении личного бренда, раскрыли секреты маркетинга. Предприниматели Волгограда поделились опытом ведения бизнеса, обучили основам делового общения. Параллельно на площадке творческого пространства талантливые живописцы и графики обучили основам рисования, а танцовщики показали латиноамериканский мастер-класс.

Завершением Дня молодежи стал большой праздничный концерт.